«Сочный персик стал непотребным фруктом»
Фото:freepik.com

 "Снова поднялась пыль в мире политики, эпицентром стал Верховный Совет Республики Хакасия, сообщил накануне в соцсетях помощник депутата Государственной думы от ЛДПР Виталий Анисимов.

«СПИД-инфо» здесь не место: редакцию 19rusinfo.ru Сокол лишил аккредитации

- Председатель Верховного Совета Сокол Сергей Михайлович, внес свой вклад в этот тотальный фарс, заявив, что информационное агентство 19rusinfo.ru – это "желтая пресса" и провел аналогию со знакомым многим изданием "Спид инфо".

Однако что вы думаете, друзья мои? Оказывается, самому Сергею Михайловичу ничуть не стыдно было поддерживать это самое информационное агентство за его услуги в предвыборной кампании - платить этому информационному агентству за размещение заказных хвалебных статей из своего избирательного фонда.

Да, да, и вот оно – дружеский кулак в лицо нравственной и логической последовательности! Ведь как же так получается, что то, что нам подавалось сочным персиком во время избирательной гонки, теперь вдруг стало непотребным фруктом, пачкающим пальцы и язык?

И не будем забывать: выборы прошли. Места владык публичных сфер заняли свои счастливчики, а все остальные – валяются среди фильтров кофе и мешков для пыли на чердаках политических лагерей. Теперь пойдя в общественный дом, еще и стыдиться своего порока – дурной тон! Но тут - век информации, век света и демократии!".Выше голову, товарищи-господа, иначе вас затопчут народные мудрецы, записавшие вас в ряды поговорок. Сказала пресса критикам своим: « Ах так, я – жёлтая?.. А вы тогда - расисты!»

Добавить комментарий

Комментарии  

Чему удивляться, ЕР всегда такой была
Не думаю, что смс будет действовать только законными методами
Он боевой офицер , кровь проливал в секретных войсках и знает что такое честь .
Значок сарказма не помешал бы, а то не все поймут и оценят ваш стёб.