Валентин Коновалов поздравил Владимира Штыгашева с Днем рождения
Фото: пресс-служба главы РХ

18 октября отмечает день рождения Владимир Штыгашев – без преувеличения самый опытный политик республики, более 30 лет возглавлявший Верховный Совет Хакасии, стоявший у истоков образования Республики Хакасия.

Владимиру Штыгашеву - Оставайтесь молодым сердцем и душой!

Вся трудовая биография Владимира Николаевича связана с Хакасией. Среди его многочисленных наград - орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден «За заслуги перед Хакасией», медаль «Трудовая доблесть Хакасии». Владимир Штыгашев является Почетным гражданином республики.

Глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил Владимира Штыгашева, который в качестве депутата продолжает работу в Верховном Совете, пожелал ему здоровья и дальнейших успехов в труде на благо Хакасии:

- Ваш профессиональный путь, бесценный опыт, неиссякаемая энергия и мудрость – отличный жизненный ориентир для всех нас, для молодежи. Всю свою жизнь Вы посвятили Хакасии. Для нас Вы являетесь образцом справедливости, честности и верного служения родной земле, - сказал Валентин Коновалов.

Добавить комментарий

Комментарии  

не суди по себе, человек достоин этих слов и ему их сказали... а у вас все лизнул
Привету! Речь не уважаемого человека.
почему? это опять с Вашей странной позиции... многие уважают, и очень многие стали уважать со временем... а Ваше неуважение только реплика в пустоту)
123 лижи глубже и неистовствуй. Заходи.
Присоединяюсь к поздравлениям. Хороший тандем. Поддерживаю!!!
Достойная биография, профессиональные и личные качества Владимира Николаевича Штыгашева вызывают глубокое уважение! Он из тех патриархов и столпов Отечества, которых единицы, и на которых надлежит равняться не одному поколению. Отдать дань уважения такому человеку - почетно и достойно для Главы Республики Хакасия.