Владимиру Штыгашеву - Оставайтесь молодым сердцем и душой!
Фото:vskhakasia.ru

Сегодня, 18 октября, свой день рождения отмечает один из самых известных и влиятельных людей в Хакасии и в российской политике Владимир Штыгашев.

Владимира Штыгашева с Днем рождения: Пусть с вами рядом будут верные друзья!

"Владимиру Николаевичу исполнилось только 84 года, из них 52 года - это работа в политике, из которых 33 года - руководство хакасским парламентом. Я имела огромную честь работать пять лет в президиуме Верховного Совета с человеком-легендой Республики Хакасии.

Уважаемый Владимир Николаевич!

Примите сердечные поздравления с Днём рождения. Желаю Вам оставаться всегда молодым душой и сердцем, не терять своей жизнерадостности и оптимизма, всегда оставаться в центре внимания и заряжать окружающих своей энергией. Пусть все Ваши мечты сбываются, а жизнь дарит только радостные моменты". 

Татьяна Янусик, депутат Верховного Совета Хакасии седьмого и восьмого созывов

Добавить комментарий

Комментарии  

Идите уже уважаемый на покой. Итак 30 лет под Вашим руководством Республика в полном покое пребывала. Почему-то забогатели отдельная категория граждан- чиновники и их друзьяиз серого и розового домов
Владимир Николаевич человек по истине Легендарный и уважаемый не только в Хакасии, но и на просторах Российской Федерации. Я просто уверен, в день рождения этого замечательного человека поздравления приходят с других городов и республик нашей необъятной Родины! Пожелаем же Владимиру Николаевичу и в дальнейшем сохранять ясность мысли и бодрость духа! Уважаемый Владимир Николаевич жители Хакасии Вас любят и уважают!
За 33 года глобального и дельного для Хакасии ничего..... Булакин Н.Г. за более короткий период правления все изменил, преобразил!
а теперь его команда с Леминым все улицы в городе ковыряет
.... и зимой от копоти и гари задыхается город, так как навязывал частное домостроение без центральной канализации и отопления. Экономил. Но не скажет на что?
Владимир Николаевич!!! С Днём Рождения!!!
Уважаемый Владимир Николаевич! С Днём Вашего рождения! Будьте здоровы! Благополучия Вам на долгие годы! Благодарю Вас за многолетнее сотрудничество и поддержку!
Здоровья и жизненных сил!