Зарегистрировано шесть кандидатов в депутаты сельсовета в Хакасии
Фото: sc01.alicdn.com

В Ширинском районе Хакасии на дополнительных выборах депутатов Cовета депутатов Ефремкинского сельсовета четвертого созыва по семимандатному избирательному округу №1 завершилась регистрация кандидатов.

На 3 мандата в Совете депутатов Ефремкинского сельсовета выдвинулись 6 кандидатов: 3 кандидата от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1 кандидат от партии ЛДПР, 2 кандидата самовыдвиженца. Все они зарегистрированы.

Напомним также, что на территории Хакасии проходят избирательные кампании по досрочным выборам Главы Райковского сельсовета Усть-Абаканского района и досрочным выборам Главы Бельтирского сельсовета Аскизского района.

По состоянию на 1 марта 2022 года на выборах Главы Бельтирского сельсовета выдвинуты 3 кандидата: Александр Сафьянов (самовыдвижение), Юрий Чебодаев (местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Андрей Челтыгмашев (самовыдвижение). На выборах Главы Райковского сельсовета выдвинутых кандидатов нет. Прием документов кандидатов на выдвижение завершится 3 марта 2022 года, сообщает отдел общественных связей и информации ИК РХ.

Добавить комментарий