«Партия Роста» в Хакасии сделала заявление
Фото: Партия Роста

Хакасское отделение Всероссийской политической партии «Партия Роста» сделало заявление, в котором выразило готовность включиться в совместную работу для поиска решений обеспечения безопасности и социально-экономической стабильности региона и страны.

Накануне, напомним, глава Хакасии собрал лидеров политических партий и крупных общественных объединений республики для обсуждения вопроса первостепенной важности - текущей социально-политической обстановки и благополучия граждан.

Глава Хакасии призвал партии и общественников сплотиться в трудную минуту

19rusinfo.ru стало доступно заявление следующего содержания:

«Региональное отделение Всероссийской политической партии «Партия Роста» в Республике Хакасия поддерживает совместное обращение Главы Республики Хакасия, В.О. Коновалова, депутата Государственной думы Российской Федерации, С.М. Сокола, Председателя Общественной палаты Хакасии, О.А. Левченко, депутатов Верховного Совета Республики Хакасия от различных политических партий, представителей общественных организаций от 2 марта 2022 года. Предложение опубликовано: r-19.ru.

Мы согласны с необходимостью консолидации всех сил и готовы включиться в совместную работу для поиска и предложения эффективных решений обеспечения безопасности и социально-экономической стабильности региона и страны, новых возможностей и точек роста. Достоверность и полноту содержащейся в настоящем заявлении информации подтверждаю».

Обращение подготовлено за подписью председателя регионального отделения «Партия Роста» Василия Кудашкина.

Добавить комментарий