«Владимир Николаевич не поддается на провокации»
Фото:19rusinfo.ru

 В редакцию 19rusinfo.ru продолжают поступать комментарии по поводу сенсационного события в Хакасии: выхода из партии "Единая Россия" человека, который стоял у истоков ее работы в республике.

Сенсация: Владимир Штыгашев выходит из партии «Единая Россия»

Вот как о почти 5-летней работе с Владимиром Николаевиче Штыгашевым отзывается депутат Верховного Совета, председатель комиссии по Регламенту Татьяна Янусик.

"Я познакомилась с Владимиром Николаевичем в сентябре 2018 году, и в первый мой рабочий день он нам сказал:

"Забудьте, от какой партии вы пришли сюда. Вы избранные народом и должны всё делать, чтобы народу было легче жить. Вы здесь в президиуме беспартийные".

Он, конечно, иногда выделял партию "Единая Россия", но всегда говорил, партии по своим уставам почти не отличаются. У всех вроде одна цель - возродить Россию до передовых стран по уровню жизни населения.

Видно, в партии за это время произошли какие-то события, о которых мы не знаем, и то, что Владимир Николаевич написал заявление и вышел из партии. Может, в хакасском отделении партии появились люди, которые прикрываются флагами "Единой России" и ему стало стыдно быть рядом вместе с ними.

Он всегда говорит: 

"Я монах, мне ничего не надо, я живу для народа".

Для меня Владимир Николаевич - честный, справедливый, авторитетный и уважаемый человек, и он не поддаётся на провокации.

ЕР в лице Владимира Николаевича потеряла очень сильного члена своей партии и сильного политика".

Добавить комментарий

Комментарии  

Народ только не в курсе.
Не в курсе ты. А народ как раз в курсе. Где ты был все эти годы и где жил , нам не ведомо. А мы здесь жили и все видели. Штыгашев мудрый отец и столп нации. Мы хакасы за Штыгашева. Не с того начал приезжий. В наш монастырь со своим уставом пришел.
Приезжайте к нам в таштыпские деревушки и посмотрите как мы живем. Дорог нет, связи нет, клубов нет, школы в разбитом состоянии. Но зато мы очень любим нашего земляка Штыгашева, много сделавшего для нас. Готовы кланяться ему в ноги, пока еще живы
Готов подтвердить, что Штыгашев монах с заработной платой 300. тыс. + пенсия = монастыри + монахи всея Руси. Смешно. Взял бы лучше на свое содержание одно из бедных сел своей Родины в Таштыпском районе.
Да еще доплату к государственной пенсии будет получать за 100 тыс. руб. мз ресбюджета за счет ваших налогов, когда основная масса пенсионеров получает 25 тыс. руб . Так что совсем не монах и не надо прибедняться.
Ты Адам да еще Смит....а мы Чертыгашевы да Чебуржековы...мы коренные хакасы , нам виднее. А вам там в вашей шпионской Англии не понять нас местных. Так что и катись к себе и там с БОрисом Джонсоном меси английскую овсянку. Мы тут без приезжих разберемся.
Забыли ещё масонов упомянуть. Они тоже виноваты, в нашей коррупции, безответственности и чинопоклонению. Общество не созрело до взрослости. Ждёт царя и доброго барина. Не нужны они здоровому обществу. Сами должны расти и развиваться.
"Адам", я дико извиняюсь, а для чего Вы, покорнийше простите, как будто пшшшшшепутком в лифте ........? При пассажирах. Да ладно, не отвечайте. Сами догадались о гнилой, мстительной, ехидной натуркультуре.
По ходу пишет один человек. Заказуха. Правда она глаза колет. Деменция физиологический процесс. Ни кто её не избежит. Поэтому всему своё время. Иллюзиями народ не поддержать.
Глаза режет пассажирам в вашем (см.ранее посыл) случае. Прошлая обида гложет или уже приобретённое заболевание мистической потенциальной недоверчивости к спикеру Парламента?
Глаза режет как живёт мой народ в районе: Орджоникидзевском, Ширинском, Боградском, Таштыпском и т. д. Яд свой оставьте себе. Не надо с больной головы переводить на здоровую. Понятно и обидно принимать правду. Но замыливать глаза не совсем здраво. Хакасия один из депрессивных регионов в Сибири, уступая наверное только Тыве. Чего мудрствовать лукаво.
Так какая партия правящая в стране 20 лет? Кто ж довёл всю страну до депрессивного состояния? Штыгашев что ли?
Может быть мы и пошли бы за Штыгашева, если бы он не прикрывал Шейерман. Да и пора ему уже честь знать, не надо думать что он незаменимый. В Хакасии много умных людей.
Чего бучу развели, он же уходит только с ер, от других амбиций не отказывается.
Поддерживаю мнение Евгения Челтыгмашева, что уважаемый мной Штыгашев В.Н.- гарант стабильности. При том, что есть много упрёков, Штыгашев в натуре справедливый человек, деловой и умеет решать вопросы в " мгновение ока". Но...работать надо лучше, сменив акценты с инфраструктуры на Человека, его семью, его благосостояние.