Русские виртуозно лишили НАТО техники, «Солнцепек» не остановить
Фото: tsargrad.tv

Русская хакерская группа "Солнцепёк" заявила о виртуозной атаке на одно из важнейших предприятий, он которого зависит выпуск НАТО военной техники. Как отмечают сами специалисты, останавливаться они не собираются.

Атака "Солнцепёка" пришлась на сервера Южного горно-обогатительного комбината, который действует в городе Кривой Рог на Украине. Каждый год через предприятие проходит более 34 миллионов тонн горной руды. Оттуда материал поступает за Запад, его получают предприятия Польши, Чехии, Словакии, Румынии и Австрии. Основные покупатели - предприятия ВПК.

Русские хакеры вывели из строя более 30 серверов и 2000 компьютеров, на которых держалась логистика завода. Поставки металла полностью парализованы. Процессы управления комбинатом полностью нарушены. В подтверждение своих слов хакеры предоставили скриншоты похищенной документации.

Теперь страны НАТО не смогут изготовить без металла запланированную продукцию ВПК. Речь не только о бронетранспортёрах и бронеавтомобилях, туда же относятся и обещанные Чехией и Словакией артиллерийские системы DANA и Zuzana 2, которые крайне востребованы ВСУ прямо сейчас. Восстановить полноценную работу комбината в Кривом Роге сейчас просто невозможно. На это потребуется 4-6 месяцев.

С каждым днём число наших атак будет ТОЛЬКО РАСТИ!!!

- заявили русские хакеры.

Добавить комментарий

Комментарии  

Качественную футеровку для мельниц отливали на этом заводе!