Валентин Коновалов стал единственным губернатором в Сибири, кто раскрыл свои доходы
Фото:vk.com/konovalov1917

Глава Хакасии Валентин Коновалов в 2022 году заработал 3,7 млн рублей. Об этом говорится в декларации, которая опубликована на сайте республиканского правительства. В 2021 году он заработал 4,066 млн.

Глава Хакасии отчитался о своих доходах в 2022 году

Коновалов стал единственным среди глав субъектов Сибири, кто опубликовал декларацию о своих доходах. Остальные не стали раскрывать такую информацию, воспользовавшись отменой этой обязанности на период проведения спецоперации, согласно указу президента, сообщают krsk.aif.ru.

А в Красноярском крае и Омской области врио губернаторов были назначены недавно, поэтому до сих пор доступна информация лишь о доходах прежних руководителей регионов.

Добавить комментарий

Комментарии  

Другие регионы нам не указ... Жаль, конечно, что зп губернатора, зп депутатов никак не зависят от реальных достижений Хакасии. Как поработал - столько и получил, вот было бы здорово. А не это всё, притянутое за уши. Где обещанные народные предприятия? Обманул в 2018 - обманет и сейчас...
опять единороссы заныли - нам не указ как в других регионах. Ну пусть расскажут мэры, главы районов, депутаты госдумы от Хакасии о своих доходах. Вот и сравним - насколько их зарплаты соответствуют их обещаниям
Пусть расскажут, я только за. Что значит "единороссы заныли"? Это вас в ХРОО так учат заезжие политтехнологи - специалисты по вранью? Думать когда начнёте? Вам бы травки попить. Помогает.
У "как бы политологов" от ЕдРа типа дворникова и мяхара да самих единоросов это вечная тема - зарплата главы региона. Подождём когда местные единоросы опубликуют свои декларации чтоб сравнить как у них. 😂
Вспомните, какое досталось наследство; огромный долг , на ладан дышащие сельские школы, библиотеки и клубы и медучреждения и мн др! А ПАНДЕМИЯ--- последние деньги съедала почти 3 года, сейчас Украина бесноватая и т д А Глава тянет и тянет нелёгкую ношу-------и не в свой карман!!! Как сосед по краю ! МПОЛОДЕЦ ВАЛЕНТИН ОЛЕГОВИЧ ( для любопытных----беспартийная)
Интернет всё помнит. В сети есть перечень предвыборных обещаний Коновалова. Что из них выполнено? Ничего... Хватит уже про наследство. Обещал - делай! Обманул в 2018, обманет и сейчас.
Ни одно обещание не выполнено! Он обещал помню, Мы отменим кап. ремонт в Хакасии))
зачем вы врете? как.ремонт введен на федеральном уровне и регион не может отменить его. Другое дело -держать на контроле размер отчисления на кап.ремонт. Вы еще напишите что хотели социализм построить в отдельно взятом регионе. )))
Достойная заработная плата у Валентина Олеговича и не надо ёрничать.
Молодец парень.
(Враньё) Глава Тувы уже давно выложил свой доход.
А на вопрос Где же работает супруга Коновалова, откуда у нее доход, так и не ответили. Есть что скрывать? Только не надо в ответ хамить, а если хамите - значит это правда.
Интерес имеете без плаща или в плаще на нагишом? Странный вы, простите, типчик однако.
Глава Р. Тувы тоже отчитался! Че вы врёте что единственный!
красавчик. все больше нравится. голосуем видимо за него