Еще одна партия в Хакасии представила своих кандидатов на выборах в Хакасии
фото: ХРО КПРФ

На довыборах в Совет депутатов Таштыпского сельсовета Хакасии КПРФ будут представлять 6 кандидатов.

Партия определилась с кандидатами на выборах в Хакасии

18 октября прошёл пленум комитета Таштыпского местного отделения ХРО КПРФ, на котором были выдвинуты кандидаты на дополнительные выборы в Совет депутатов Таштыпского сельсовета по трём многомандатным округам.

В результате тайного голосования право представлять коммунистическую партию на предстоящем голосовании получили: Елена Владиславовна Щербакова, Ольга Никоноровна Асочакова, Лариса Павловна Тыгдымаева, Екатерина Владимировна Ильина, Татьяна Юрьевна Уварова, Виталий Петрович Тодозаков.

Напомним, что довыборы в Совет депутатов Таштыпского сельсовета четвёртого созыва пройдут 4 декабря 2022 года

17 октября прошёл пленум Ширинского местного отделения ХРО КПРФ, в ходе которого коммунисты определились с кандидатурами своих представителей на довыборах в Совет депутатов Коммунаровского сельсовета. В результате тайного голосования такое доверие было оказано Светлане Алексеевне Спиридоновой, и Елене Ивановне Корецкой.

Напомним, что дополнительные выборы в Совет депутатов Коммунаровского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва состоятся 4 декабря 2022 года, сообщает ХРО КПРФ.

Добавить комментарий

Комментарии  

Тихо, спокойно,буднично. И главное - не строят из себя выпендрёж "НЕЗАВИСИМЫХ"
Половина из этих фамилий единороссы, раньше выдвигались от Единой России. А теперь от КПРФ? А где коммунисты?
Они и есть самые настоящие коммунисты, но в своё время оступившиеся, т.е. подскользнувшиеся на фека***ях политической кухни, обслуживая буржуазию. Этих больше враньём не надурить.