«Моя ладонь превратилась в кулак!».  Ольга Кормухина напомнила, где решается судьба России
Фото: 1tv.com

Спецоперация продолжается, попутно выявляя не только истинную сущность политических "партнёров", но и внутренние проблемы. Объявление частичной мобилизации вынудило граждан России брать многое в свои руки. Певица и автор популярного блога в Telegram Ольга Кормухина рассказала, где решится судьба России и что делать для приближения Победы.

"Мы в силах справиться"

Общество самоочистится, и это лишь укрепит Россию, говорил президент Владимир Путин вскоре после начала спецоперации на Украине. Если подводить предварительные итоги спустя полгода, можно сказать, что Россия обновилась или по крайней мере находится в стадии обновления. 

Либеральная масса, которой резко стало стыдно быть русскими, благополучно бежала из страны. Истинные дети Отечества сплотились в трудную минуту и поддержали Донбасс, который восемь лет жил в условиях жестокой и несправедливой войны. 

Певица Ольга Кормухина, никогда не скрывавшая своей патриотической позиции, активизировала не только общественную деятельность, но и занялась большой работой по организации помощи бойцам на фронте, поставок гуманитарных грузов. К этому артистка привлекла и своих многотысячных подписчиков в соцсетях. 

По словам Кормухиной, сегодня России не хватает реально здравомыслящих, активных, сильных и разумных мужей. 

Именно мужей! В том исконно славянском понимании. Каждый день со слезами молюсь: "Пошли нам, Господи, мужей разума и силы!" И вы, женщины, молитесь об этом! Со слезами! 

– написала она

Заслуженная артистка рассказала, что в стране множество людей, обычных граждан, которые многое делают для жителей Донбасса, для русского народа, для России. Большинство из них "не облечены чинами или авторитетом", но откликнулись и пришли на помощь. 

Именно благодаря этому знанию я утверждаю, что мы в силах справиться со всеми проблемами, 

– выразила уверенность Ольга. 

Как оказалось, долгие годы мирной жизни подействовали расхолаживающе не только на простых граждан, но и сказались на состоянии армии. Не секрет, что в 90-х на фоне "дружбы" с США и тотального воровства всего, что плохо лежит, вооружённые силы нашей страны пришли в колоссальный упадок. Однако в последующие десятилетия было приложено немало усилий для возвращения Российской армии боеспособности. Создавалось новое вооружение, направлялись миллиарды на оснащение и подготовку военных. Но объявленная частичная мобилизация вскрыла совершенно неожиданные для многих проблемы в структуре Минобороны.

Моя ладонь превратилась в кулак!.. - прокомментировала Кормухина действия одного из чиновников. - И не только у меня, думаю. 

Как отметила Ольга Кормухина, сегодня обычным жителям России тоже приходится подключаться к тому, чтобы снарядить мобилизованных, отправляющихся на фронт. По мнению артистки, большинство граждан, конечно, понимают, что именно в Донбассе решается судьба России, и осознают необходимость сплотиться, чтобы помочь армии. 

У меня огромный круг друзей и знакомых. И ни один не против мобилизации, включая матерей мобилизованных ребят. Но все – все! – против того, как она проходит, эта мобилизация. И в каком состоянии находится оснащение армии. Просто время писать красивые отчёты прошло! – указала артистка в Telegram. – Безвозвратно. 

Стоит ли СВО потерь? 

Вместе с коллегами, представителями духовенства и подписчиками певица собрала уже не одну колонну гумпомощи и военным, и мирным жителям. В помощь бойцам отправляются и транспортные средства, и столь необходимые на фронте квадрокоптеры, тепловизоры и даже тёплая одежда. 

Вы даже не представляете, как от этой новости оживились наши бойцы! Это же их главная защита! И разведке необходимая подмога! В общем, правильным курсом идём, товарищи! 

– написала певица. 

Сама Ольга летом посетила Донбасс и Херсон. По её словам, везде команду принимали с радостью. Однако артистка стала свидетелем и взрыва снаряда неподалёку от себя и своих спутников.  

Мы испытали сотую часть, а может, тысячную из того, что они испытывают 24/7. Храни, Боже, наших воинов! 

− цитирует слова Ольги РИА ФАН. 

Попыталась певица в беседе с журналистами ответить и на сложный вопрос, стоит ли защита Донбасса новых жертв. Однако, указала Кормухина, перед тем как его задавать, важно знать об истинном положении дел, а оно шокирует. 

Поэтому тем, кто спрашивает про жертвы, я могла бы ответить так. А раньше их было мало? За эти восемь лет – мало? А сколько ещё вскроется! Сколько их закопано без суда и следствия! Поэтому не надо юлить, не надо трусить и не надо лицемерить, 

– указала она в интервью, данном Daily Storm.

Кормухина подчеркнула, что спецоперация стала вынужденной мерой и что, если не вмешаться, убийства киевскими нацистами мирных жителей при полном дозволении Запада не кончатся никогда.

«Моя ладонь превратилась в кулак!».  Ольга Кормухина напомнила, где решается судьба России

СЕГОДНЯ НАШИМ БОЙЦАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ, И ОЛЬГА КОРМУХИНА ДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ. ФОТО: СЕРГЕЙ КИСЕЛЁВ / АГН "МОСКВА" 

Русские вместе

Приветствовала артистка и смену командующего СВО. Так, 8 октября, в день памяти Преподобного Сергия Радонежского, им был назначен генерал армии Сергей Суровикин, известный своими успехами в Сирии: многие его знают как "Генерала Армагеддона"

Уже через два дня информационные ленты запестрели новостями о русских ракетных ударах по Киеву, Львову, Днепропетровску. Поражена была военная и энергетическая инфраструктура, бóльшая часть Украины погрузилась во мрак. Многие эксперты сочли это изменением тактики СВО, а скептики буквально воспрянули духом. 

Вспомните Суворова. Что он ставил на первое место? Правильно! Боевой дух! Надеемся и верим, что Генерал Армагеддон тоже это знает и помнит. Не вяжите руки Суровикину,  

– призвала Кормухина. 

Ездит Ольга вместе с мужем и выступать перед ранеными: артисты навестили солдат и офицеров в филиале военного клинического госпиталя в Наро-Фоминске. 

Мы тоже бойцы, хоть и невидимого фронта, – обратилась к ним певица, – и очень счастливы, что наши песни выкладывают в соцсетях и в Донецке, и в Луганске. Цоя, Высоцкого и Кормухину! Это очень здорово. Спасибо вам, ребята, за ваш великий подвиг! 

Поистине знаменательным оказалось выступление Ольги Кормухиной в госпитале имени Бурденко – именно в тот день состоялось воссоединение России и Новороссии. 

Ольга как человек верующий и тесно общающийся с духовенством отметила, что вместе с ней раненых посетил и отец Андрей Ткачёв, который приехал с потрясающей проповедью

Певица видит, что раненые русские воины всегда радостно встречают артистов и для них действительно важны внимание и поддержка.

<p

Русский ответ

Вторая холодная война в самом разгаре? Отношения России и Запада явно переживают не лучшие времена. Кто из наших людей встал на защиту Родины и дал ответ Штатам на санкции, обвинения, ложь и угрозы? И какой эти герои видят Русскую землю – миссию всех русских? Каждую неделю Царьград рассказывает о патриотах, которые не стали молчать.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Если тяжело в бою, значит в учении было ненапряжно - именно так надо сегодня понимать Суворова. То же, что говорит Кормухина: "Вспомните Суворова. Что он ставил на первое место? Правильно! Боевой дух! Надеемся и верим, что Генерал Армагеддон тоже это знает и помнит. Не вяжите руки Суровикину." - похоже на речь поехавшей крышей. Может ей не хватает крови для вдохновения, как Нерону не хватало огня?