Всеобщая гражданская мобилизация: Спецоперация или война - решать нам
Фото: by.tsargrad.tv

Запад поставит Украине ракеты с высокой дальностью и другое современное вооружение. В районе Запорожской АЭС “колоссальное накопление” боевой техники и бойцов ВСУ.

Приграничье России заполнили новые потоки беженцев. Ситуация накаляется с каждым днём и вот-вот взорвётся. В параллельной реальности Первый канал возвращает развлекательные программы с медиа-клоунами, вечернее небо городов озаряют салюты, а певцы ртом развлекают беспечную публику на многочисленных концертных площадках. Но скоро это всё кончится. Объясним почему.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

За кого я должен проливать кровь? За свору зажравшихся паразитов, которые не знают, куда им девать свои яхты и виллы? Дулю вам.
Что за речи. Проливать кровь вы должны за русских, которых тридцать лет унижают на Украине и против нато. Объяснили же уже давно всё.
А баржак, творящийся внутри страны с попустительства властей разных масштабов и направлений, - это не унижение жителей страны???
Вы не понимаете. Это - другое
Нашли дураков. За олигархов воевать. Ага. Сщас
Хорошо, вас вычеркиваем.
за кого россияне должны гибнуть??? пусть депутаты и чиновники всех мастей отправляют в Украину своих детей и родственников!
Ну и Злой вместе с ними до кучи!
Я не могу, у меня гланды.
Я думаю стратегия в том, чтобы заманить все ресурсы ВСУ и разом все долбануть, у нас есть чем
Мобилизация откладывается. С тюрем убийц наберут за родину воевать.