Молчанов о выборах в Хакасии: «После ухода Жириновского из жизни краха не произошло»
Фото: М. Молчанов

 Координатор партии ЛДПР в Хакасии Михаил Молчанов прокомментировал итоги выборов в Хакасии. Вот что он написал.

"Многие предвещали крах и развал ЛДПР после ухода Владимира Вольфовича Жириновского из жизни. Но итоги сентябрьских выборов показали, что этого не произошло.

«Красная» Хакасия выбирает и... с треском проигрывает

ЛДПР по прежнему получила представительство в ключевых городах Хакасии Саяногорске и Черногорске. Это произошло даже с учётом появления новых игроков на политическом поле Республики и выросшей поддержки партии "Единая Россия" на фоне проводимой спецоперации на территории ЛДНР.

ЛДПР получает поддержку жителей Хакасии, а значит продолжит отстаивать их интересы. Для нашей команды в регионе уже начался новый политический сезон, и мы готовимся к выборам 2023 года".

Как сообщало 19rusinfo.ru координатор ЛДПР в Хакасии сейчас находится на Донбассе.

Добавить комментарий

Комментарии  

Ещё не вечер. Это по так называемому "краху". Вы, ЛДПР, потеряли "соль" на политической кухне. Преснятина и обыденности в словах разрушит партию.
Количество победивших кандидатов, получивших мандаты депутатов и глав. ЕР - 164, КПРФ - 12, ЛДПР -2, "Коммунисты России" - 5, "СР" - 12. "Новые люди" - 5, "Родина и Партия социальной справедливости - по нулю Да. Почетное пятое место. На следующих выборах будете баранки грызть вместе с родиной и партией социальной справедливости.
ЛДПР БЛИЗИТЬСЯ К 0. А Коммунисты России забрали голоса у КПРФ. Люди Путают Так как они первые в списке
Кто им запрещает делать так, чтобы их не путали ? Зюганов , Афонин ?
"Меняя должности и явки, Пароли, внешность, адреса, И чуть ли не снимая плавки, Боролись вы за голоса. Вас постепенно раскусили – И это, видимо, провал."