Новый мэр Саяногорска: Обещание на старте
Фото:vk.com/er_sayanogorsk

 Избранный на выборах в Саяногорске Евгений Молодняков поблагодарил избирателей и пообещал работать до достижения целей.

В Саяногорске избрали нового главу

Вот что он сообщил в соцсетях.

"Уважаемые саяногорцы, жители Майна, Черемушек и Богословки! Спасибо каждому из вас за оказанную поддержку в ходе этой избирательной кампании!

Огромное спасибо вам за тот кредит доверия, который вы мне дали, проголосовав за меня!

На встречах с вами я убедился, что саяногорцы - прямые и честные люди, любящие свой город. Я такой же. Поэтому и понимание - общее. Вместе с вами мы уже обсудили наболевшие вопросы и наметили пути их решения.

Впереди много работы: от ваших наказов, которые нужно выполнить, до новых проектов, которые нужно реализовать. Самое главное, что цель у нас одна - развитие и благополучие нашего Саяногорска. И я сделаю все возможное, чтобы с вашей поддержкой достичь этой цели!"

Как сообщало 19rusinfo.ru, по предварительным данным территориальной избирательной комиссии Саяногорска, на досрочных выборах главы МО убедительную победу одержал Евгений Молодняков с результатом 68,06%.

Справка

Евгений Иванович Молодняков 24.02.1978 г.р., директор по связям с общественностью и государственными органами АО "РУСАЛ Саяногорский Алюминиевый завод", депутат Совета депутатов МО город Саяногорск пятого созыва на непостоянной основе. Родился и живет в Саяногорске.

Добавить комментарий

Комментарии  

Ой! Склько в словах пафоса и про кредиты и про доверие и про цели......А ты мил человек отработай пяток лет честно, без двойного кармана, "усушки и утруски", тогда и с насеста и про доврие, и про кредиты и про цели ...... Примен так.