Валентин Коновалов намерен идти на второй срок
Фото: пресс-служба главы Хакасии

Глава Хакасии Валентин Коновалов сегодня на встрече с жителями Сорска заявил, что пойдет на второй губернаторский срок. Такое заявление он сделал, отвечая на вопросы горожан. 

В рамках рабочего визита в Сорск Коновалов встречался с работниками горнообогатительного комбината и завода, обсуждались перспективы организаций. Главе региона задавали вопросы по развитию здравоохранения, ремонту социально-значимых объектов и дворовых территорий Сорска, возобновлению обучения специалистов в городе с возможностью прохождения практики на предприятии.

Когда из зала был задан вопрос об участии в выборах, Валентин Коновалов ответил положительно. 

 

Добавить комментарий

Комментарии  

ну вот в Сорске пусть и идет в муниципалитет, а "нам такой хоккей больше не нужен" - Ю Озеров...те глава республики это не для него, насмотрелись, почувствовали, насладились...
Поддерживаю
бюджет республики не выдержит еще одну пятилетку этого товарища. а что там с госдолгом? уже все выплатил?
А Госдолг при нем скопился? или всё же при Вашем кумире ныне покойном?
Ну что, сынок. В добрый путь. Поддержим.
Очень правильное решение! Честный, порядочный, работоспособный Губернатор.. М олодой, инициативный, ответственный и опыт уже есть!
Ахты мой милый августин
Гусары денег не берут!
Вперед, поддержим!
На второй срок поддержим, обязательно!!!
после правления главы-единоросса долг Хакасии - 25 млрд руб. с нынешним главой долг не вырос. так что лучше этот чем те. нынешние хоть побаиваются наглеть, предыдущие были настолько голодные что ничего не боялись.
А что суд был?
Я буду голосовать за Валентина на второй срок. Почему? Честный. Порядочный. Местный.
Против ничего не имею, но так для справки, Коновалов - не местный, он родился в городе Охотск Хабаровского края, а прописан иак и не известно где. Скрывает
Мозги конечно не видно, но когда их не хватает это заметно
Наша семья только ЗА Валентина Коновалова!
Скажу честно. Я против буржуазного, обрушившегося 30 - цать лет назад, простите, воровского "счастья". Нахлебались обещаниями вдоволь. Уж пусть лучше коммунисты. Я за КПРФ. Я поддержу Коновалова
Решение о выдвижение правильное!!! Я, например, не вижу альтернативы Коновалову, при всей оголтелости его противников и любой позиции москвичей...!!! Лишь бы адекватные люди его поддержали и пришли на голосование!!!
Молодец Валентин! Черногорск с тобой!
Президент России В.В. Путин: «А если это просто справедливый руководитель, который действует в рамках своих полномочий, в рамках закона и в интересах подавляющего большинства общества, действует последовательно и принципиально, то это совершенно другое. Я считаю, что Россия вот в таких людях, второго типа, нуждается, конечно, гораздо больше, чем просто в людях с диктаторскими замашками»
Фальстарт ?
Не тупи, сказано же - намерения. По аналоги: ты своей жене ПООБЕЩАЛ что то (ты понял), но твой так сказать "гвардеец" не согласился с обещанным и перешёл в стадию отвращения. Вопрос: это по твоему у тебя фольстарт или были только намерения к жене? То,то ... Кстати, у твоей партии "ЕР" и рядовых однополчан - "гвардейцев" уже политический шок? Ответь, но только про партию.
Махалыч, ко мне не обращайтесь , я не доктор.
Вперёд, Валентин, именно такой руководитель нужен Хакасии. Моя семья тебя поддержит. А те кто против тебя, ты на них не обращай внимания-это у них из-за отсутствия мозгов.
Хорошо, но скажите, пожалуйста, по Вашему мнению, лично для Вас, сколько сроков ещё Вы желаете, чтобы главой Хакасии был Коновалов? До 2028 года? До 2033 года? Или дольше?
Александр, народ голосует , а желания и хотения нет в конституции?
Будем голосовать за него. За честного и порядочного! Варягов нам не надо.
Он тоже варяг, так как родился не в Хакасии, а в Хабаровском !
Мало ли кто и где родился. Главное = где живет. Если по Вашему, то многие в Хакасии тогда варяги.
Александр , вы идиот ? Вы тоже варяг, так как родились в Хакасской автономной области , а не в Республике Хакасия (3 июля 1991 года автономная область была преобразована в республику).
Уважаемый Вывод, я вас не оскорблял и не обзывал. А вы меня уже оскорбили. Это Вы вот такие сторонники Коновалова, которые оскорбляют тех, у кого другое мнение!? И вообще я отвечал "Жителю Черногорска", который и написал, что варягов нам не надо. Вот я ему и ответил. А Вы сразу начали обзываться, некультурный Вы человек. И в комментариях в основном все, кто поддерживает Коновалова, они пытаются уколоть, оскорбить тех, кто НЕ поддерживает Коновалова
инициативная группа подерживает выдвижение а.в. челтыгмашева. самый достойный кантидат на главу хакасии. аскиз за тебя дорогой абрек васильевич!
Твой "достойный кандидат" с депутатских выборов слился и с этих сольется - нет стержня!
Куда вы его то? Он уже пенсионер давно, вот и пусть отдыхает у себя в Аскизе.
Не тупи, сказано же - намерения. По аналоги: ты своей жене ПООБЕЩАЛ что то (ты понял), но твой так сказать "гвардеец" не согласился с обещанным и перешёл в стадию отвращения. Вопрос: это по твоему у тебя фольстарт или были только намерения к жене? То,то ... Кстати, у твоей партии "ЕР" и рядовых однополчан - "гвардейцев" уже политический шок? Ответь, но только про партию.
Мужик пообещал жене - выполнил, ты обещаешь , но не выполняешь - не мужик !
Ты , своей жене пообещал и не сделал , ты тряпка ! Всю работу на меня перекладываешь и пьешь настойку пантокрина из собственных рогов.
Хакассия за него!
Во-во. ХакаССия за Коновалова. Варяги... Это как 2018 - обещали, обещали коммунисты. А потом - где это? А как это? А мы - не умеем... А жители Хакасии - против.
заметили, что большинство хвалебного словоблудия идет либо с других регионов либо из коноваловской тусовки,а реальный рейтинг у него ниже плинтуса как бы не орали шизики серодомные
очередное клише от единороссов - всех обозвать несогласных с ними ботами или наймитами. вы за своими едроботами следите лучше, а ты в интренете одни боты нумерованные куда ни глянь. понятно что здесь не презентабельная выборка но показательно - в комментах около 2/3 одобряют выдвижение пионера при всех его недостатках.
Топите за Сокола. Только потом не скулите через полгода.
За всю Хакасию не надо отвечать. У каждого есть свое мнение. Жители Хакасии уже устали от его безграмотного правления.
Валентин сколько за ним за 4 года не копали , залётные , по указке и т.д ничем себ не дискредитировал. Ни копейки из бюджета не ушло. Иначе бы уже трубили все телеканалы страны с из пропагандистами. Поэтому нужен Хакасии наш парень! Все как один. Выберем своего!
Валентин сколько за ним за 4 года не копали , залётные , по указке и т.д ничем себя не дискредитировал. Ни копейки из бюджета не ушло. Иначе бы уже трубили все телеканалы страны с их пропагандистами. Поэтому нужен Хакасии наш парень! Все как один. Выберем своего!
Пусть паренек отдохнет от нахлынувшего счастья а то взлетит выше небес
Пусть и дальше работает Коновалов. Безукоризненная честность Губернатора, дороже мнимых ОБЕЩАНИЙ жуликов, воров и прохиндеев.
Но согласитесь с тем что в этот раз на новый срок Главы Хакасии в 2023 году нашему Валентину Олеговичу нужно получить напутствие от Президента Путина. За несколько месяцев до выборов каждый кандидат в основном от партии власти, а также Путин иногда но назначает в Регионы России на пост Главы от и КПРФ и ЛДПР и Справедливой России. И каждый кто переназначается либо вживую, либо по видеосвязи встречаются с Путиным и спрашивают разрешение на переизбрание. Так что в этот раз если Коновалов решил баллотироваться вновь, то ему нужно встретиться с Путиным.
Зимин встречался , что итоге?
Вы правы, но до встречи с Путиным дело не дойдёт. КПРФ выставит абсолютно непроходного кандидата, лишь бы поменьше оторвал процентов у Сокола. Была осечка, второй не допустят. И уже пора бы появляться желтым газетенкам с компроматом на Коновалова, что-то задерживаются. Коновалову если пойдёт на выборы подарю небольшую статую Ильича, в прошлый раз не получилось передать.
Может не от партии зависит, а от человека. Лично у меня какое-то недоверие к Коновалову. Но согласитесь с тем что в этот раз на новый срок Главы Хакасии в 2023 году нашему Валентину Олеговичу нужно получить напутствие от Президента Путина. За несколько месяцев до выборов каждый кандидат в основном от партии власти, а также Путин иногда но назначает в Регионы России на пост Главы от и КПРФ и ЛДПР и Справедливой России. И каждый кто переназначается либо вживую, либо по видеосвязи встречаются с Путиным и спрашивают разрешение на переизбрание. Так что в этот раз если Коновалов решил баллотироваться вновь, то ему нужно встретиться с Путиным.
У Александра несварение , словесное?
Всё у меня нормально! Не переживайте. Здоровья Вам!
А что я не так сказал?
Приведите Закон, Конституционное право, Регламент,*,*,* где прописаны действия Президента РФ по выборам губернаторов , о которых Вы пишите? Чего пороть отсебятину и чушь ?
Я говорю о том как чаще происходят выдвижение глав регионов на вторые и последующие сроки - Главы Регионов, которые желают вновь баллотироваться, то встречаются с Путиным, рассказывают ему о социально-экономияеском положении региона и в конце говорят что хотят остаться руководить регионом. И Путин в основном их поддерживает. Я говорю про это... Может быть в Хакасии будет и исключение и Валентин сам выставит себя без поддержки Президента
Ну уж нет, в прошлый раз он на протесте выбрался.
Все кандидаты соскочили, а он выбрался ! У кого нет стержня пусть соскакивают и дальше ! Скакунов и жополизов плодить хотите? Мыться не пробовали?
Валентин Олегович вы на правильном пути!
Молодец Валентин Коновалов, буду голосовать только за него
А зачем?
Чтобы быть примером мужского поведения ! Ладно, безвольные шестерки слились в 2018 году , которые по жизни ведут себя как сопля на лопате(фио писать противно ) , так ведь испугались (и не зря) мужики со стержнем: Н.Г.Булакин и В.М.Зимин , а мальчонка выстоял - мужик однако.
что то ботов тут понабежало))
В первый раз случайно прошел на волне возмущений народа. Второй раз не прокатит!
Твоя жена случайно забеременела ? Ты не при чем?
Доброго всем дня ! Перечитал данные посты и окончательно понял, что ведь правильно сказано - каждый народ достоин своего правителя , значит это такой наш удел и дальше топать в коротеньких штанишках с красным галстуком и ждать, когда окончательно все рухнет в результате трудов праведных наспех собранной команды дилетантов и заезжих гастролеров ! Так держать ! Даешь Коновалова ! Ура !
На Президента бочку катишь? Жаль твою семью.
Если пойдёт на второй срок, обязательно пойду за него голосовать!
Аурелия, главное не пропустите день выборов!
фотосессия в деловом стиле