Иннокентий Стряпков высказался по поводу провокационного письма президенту
Фото И. Стряпкова из соцсетей

Глава Бейского района Хакасии Иннокентий Стряпков назвал фейком обращение, адресованное от его имени в администрацию президента. Свою позицию относительно появления странного письма в информационном поле Стряпков озвучил в соцсетях. Вместе с тем он отметил, что в настоящее время с правительством республики ведутся переговоры о выделении району дополнительной финансовой помощи. 

"Сегодня из СМИ узнал о некоем письме, якобы направленном мною в адрес Президента России В. В. Путина. В связи с чем официально заявляю, что никакого обращения не писал — это фейк, подброшенный кем-то в информационное поле Хакасии. Действительно, трудности с финансами у района есть, как и у других муниципалитетов региона, в настоящее время продолжаем переговоры с Правительством республики о выделении дополнительной помощи", - говорится в сообщении главы Бейского района. 

Напомним, что кто-то написал письмо в администрацию президента от имени главы Бейского района. Что это было - неудачная шутка или же преднамеренная провокация - неизвестно.

В обращении на имя президента говорится, что "с 1 мая власти республики переложили полномочия по ЖКХ с уровня сельсовета на район, также выросли цены на все ресурсы. Обещали дать финансы на уравнение ситуации, но наши письма просто игнорируют". 

Также автор просит призвать его в ряды нашей армии, потому что это якобы поможет спасти муниципальное образование:

"Призовите меня, главу, хотя бы на месяц. Я докажу, что мы не конченые в Бейском районе".

Фрагменты, содержащие нецензурную брань, не публикуются. 

Добавить комментарий

Комментарии  

При современной технике, можно на раз-два определить кто писал, с какого компьютера отправлено послание.
Оппозиция и отправила, Александр Георгиевич.
Кто ж ему разрешит поехать , каждый сторонник депутата на счету.А вдруг чего.
Ну точней не скажешь. Каждый на счету и каждому почет и обещания. А как же. А вот я думаю , как же выживают территории , там Боградский, Орджоникидзевский районы, где нет на территории угольных разрезов. Что то не просят дополнительной помощи....А Бейский только тем и занимается, что одной рукой власть костерит, а другой вечно ведет переговоры о доп. помощи. Не плохо устроился Иннннкокентий. А может все же на фронт ?
Дыма без огня не бывает.
Депутат посоветовал замутит фейк, чтобы засветится. Депутат обрабатывает технологии, готовится.