Чистка элит затронет и депутатов, и олигархов. Начинаем
Фото: YouTube

Чистка элит — кулуарное, но назревшее решение. Поплатятся и депутаты, и чиновники. Однако действовать нужно жёстко. В противном случае беда придёт в Россию.

Любые попытки поставить гламурятник, как политический, так и творческий, в жёсткие рамки закона заканчивается тем, что решение в буквальном смысле саботируют. Яркий пример, на мой взгляд, когда чиновники, депутаты, сенаторы даже в период антироссийских санкций и русофобской истерии продолжают владеть иностранной недвижимостью. Более того, в их семьях жёны, дети, внуки и иные родственники имеют двойное гражданство. И не факт, что они займут пророссийскую позицию, если ситуация обострится. Достаточно почитать присяги, которые они принимают, вступая в иностранное подданство.

Депутаты и чиновники очень боятся принятия закона о запрете на владение иностранной недвижимостью. В узких кругах широко известно, что, как минимум у половины, думаю, что на самом деле значительно больше, имеются "запасные аэродромы Хитроу". Нам с "голубого экрана" рассказывают про патриотизм и противостояние с Западом, но на Западе очень хорошо знают всю сущность российского гламурятника.

У 58% богатых и состоятельных из России уже имеется второй паспорт (двойное гражданство), 45% рассматривают переезд из России в другую страну на ПМЖ. Вы думаете, что на Западе об этом не знают? Не знают, насколько гнилая в России так называемая элита? Коллективный Запад изгаляется в русофобской шизофрении, однако гламурятник активно ему в этом подмахивает. Знаете, у "слуг народа" самые любимые страны, где они владеют недвижимостью — Кипр, Испания, Британия, Черногория и Германия. Между тем ещё недавно, а в некоторых и до сих пор, в правления крупнейших госбанков, госкорпораций, госкомпаний входили персонажи с двойным гражданством. То есть высшую степень допуска имели персонажи, которые с лёгкостью готовы передавать информацию нашим врагами и конкурентам.

Дошло уже до того, что западные спецслужбы пытаются завербовать российских военных лётчиков, которым, по данным ФСБ, предлагали за угон самолёта весьма щедрое вознаграждение и гражданство всей семье в одной из европейских стран.

Если западные русофобы пытаются пробить брешь в российской армии, то что говорить про представителей гламурятника, которые годами были холуями Запада. Пора не просто наводить порядок. Пора ограничить эту публику в политических правах — ввести запрет на их право избирать и быть избранными, назначенными на государственную и муниципальную службу. Убеждён, что все без исключения люди с двойным гражданством должны быть признаны иностранными агентами. Только единственное российское гражданство даёт полные политические права. Хочешь иметь несколько паспортов — тогда прими ограничения на избирательные права. Никаких должностей и депутатских кресел. Пора разобраться с гнилой продажной псевдоэлитой. Иначе они вновь повторят ситуацию тридцатилетней давности, когда мы с вами потеряли свою Родину.

Мы должны испытывать с вами чувство брезгливости к тем, кто "сидит на темах" и имеет в кармане паспорт иностранного государства. В России это должно стать недопустимым фактом. Всё остальное от лукавого! Запад открыто заявил, что пойдёт на всё, чтобы раскачать и развалить Россию. Только от нас завит, какой ответ они в итоге получат.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Большое начинается с малого. Предлагаю начать нашу большую борьбу с... лишения пособий малоимущих!