Сергею Комарову добавили новую головную боль
Фото:19rusinfo.ru

Президиум правительства Хакасии определил должностное лицо, ответственное за качество услуг, предоставление которых осуществляется исполнительными органами государственной власти РХ и органами местного самоуправления. Это заместитель главы Хакасии Сергей Комаров.

Кроме того, документом рекомендовано главам МО определить ответственными за качество предоставления муниципальных услуг должностных лиц не ниже уровня заместителя главы муниципалитета.

Всем ответственным по данному направлению должностным лицам необходимо будет отчитываться о  ходе и качестве предоставления услуг.

Как сообщало 19rusinfo.ru, назначение нового заместителя главы Хакасии Сергея Комарова стало поводом для перераспределения обязанностей в правительстве республики. Сергею Владимировичу (56 лет) доверили серьезный блок вопросов.

Он занялся обеспечением согласованной деятельности заместителей главы и исполнительных органов госвласти по вопросам развития экономики и промышленности, предпринимательства и туризма. Отвечает за организацию работы по реализации нацпроектов, достижение показателей и результатов, определенных Указом Президента о национальных целях и стратегических задачах развития страны.

Сергей Владимирович координирует и контролирует деятельность Минэкономразвития, Госкомитета цифрового развития и связи. И, как выяснилось, Минтранса, который в свою очередь следит за работой АО "Аэропорт Абакан".

Добавить комментарий

Комментарии  

Ха! Нашли крайнего и свалили на него все.