Мэр Красноярска уходит в отставку
Фото: t.me/borusio

Глава Красноярска Сергей Еремин, который любит отдыхать на озерах Хакасии, уходит со своего поста.

Красноярский мэр назвал топ озер Хакасии

Сергей Ерёмин принял предложение губернатора Усса стать его замом, сообщает телеграм-канал Борус.

"Дорогие мои, даже не знаю, с чего начать…

Мы нередко задаём себе вопрос, в чём заключается счастье. Слава Богу, я на него могу ответить очень чётко. Счастье, когда занят любимым делом. Счастье – чувствовать рядом таких же по-хорошему сумасшедших, СВОИХ людей. Счастье – видеть результат своей работы и то, что он приносит радость. Счастье – ощущать веру в тебя людей и отвечать им взаимностью. Счастье – не делать по шаблону, а пробовать новое и достигать успеха.

Красноярску очень повезло с тем, что в нём живут люди созидающие и думающие, любящие и преданные, неравнодушные и креативные… Это главная команда развития Красноярска, быть частью которой я считал и считаю для себя счастьем, честью и большой ответственностью. Говорить о том, сколько всего мы с вами сделали за последние почти пять лет, как преобразился наш Красноярск, – не вижу смысла, тут лучше вас, горожан, никто не скажет. Я же скажу только одно. Очень многие красноярцы, многие из вас, заново влюбились в свой город, с гордостью стали показывать его гостям. Для меня это самое дорогое достижение.

*Важное приобретаешь в пути.* Спасибо вам за то, что в этом пути вы были рядом. Поддерживали и критиковали, радовались общим победам и расстраивались из-за неудач. Спасибо за вашу любовь. Этот опыт дал понять: управлять миллионным городом нереально. Реально им жить, дышать, стать его кровью и плотью. Только тогда будет результат.

Пришло время выбрать новое направление своего пути. Сегодня губернатор края @av_uss предложил мне перейти на работу в администрацию губернатора, доверил огромное направление работы – в качестве его заместителя буду курировать развитие муниципалитетов нашего края. Задач очень много, рассчитываю, что пятилетний опыт руководства миллионным городом позволит мне их решить. Завтра я внесу в городской Совет депутатов заявление о добровольном сложении полномочий главы города, а на следующей неделе состоится заседание сессии, где депутаты примут мою отставку.

Спасибо, моя самая родная семья красноярцев, за всё! Желаю каждому из вас обрести своё счастье! Мыслями и душой всегда с вами. У меня к вам единственная просьба, дорогие мои: не забывайте, что город – это наш дом", - сообщил в своем телеграм-канале Сергей Еремин.

Добавить комментарий