БесогонТВ «Ты охотник или пидарас?» Видео
Фото: rutube.ru

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, каким образом был установлен новый мировой порядок после Второй мировой войны.

Что имел в виду Уго Чавес, когда говорил «здесь был Дьявол»? Как нефтяной кризис 1973 года изменил отношение к странам – поставщикам природных ресурсов?

В чём заключается новая схема колонизации стран, и какая роль в этом отводится так называемым экономическим киллерам? Почему прошедший саммит G7 стал иллюстрацией хроники «убывающего плодородия», и какой реальный смысл у «зелёной повестки»? Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске «БесогонТВ» под названием «Ты охотник или пидарас?».

besogontv.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

Всегда думал что обсценная лексика не попадает в заголовки серьезных изданий. Но всё меняется.
Издание опустилось ниже плинтуса!
А это разве серьезное издание? Стыдно смотреть
Сидит барин, золотом обвешанный, рассказывает похабные анекдоты, сопровождаемые такими же картинками (а ведь у экрана могут оказаться и дети) и когда он витиевато начал в очередной раз прогибаться перед Путиным, почему-то захотелось задать ему вопрос, вынесенный им в заголовок. Почему мне неприятен этот барственный лизоблюд, умеющий пристроиться к теплому месту при любой власти?.. Два брата - и какие разные. Да, и к чему уважаемому изданию выносить михалковскую похабщину в заголовок? уважайте своего читателя, барину-то на наше уважение плевать, ему надо власти понравиться. Той, что - "мочить в сортире". Но мы-то культурные люди
Явы культурные люди? Побойтесь Бога! Что он сказал такого, с чем нельзя не согласиться?
с удовольствием смотрю его программу все доводы обоснованы на доступном русском языке спасибо
А ВЫ БЫ С ТЕКУЩЕЙ ЗАВИСТЛИВОЙ СЛЮНОЙ, НЕ ЗОЛОТО ЕГО ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ....А В СУТЬ ГЛЯНУЛИ. Надо прежде его программу посмотреть, а уж потом критиковать, культурный вы наш и хорошо воспитанный. Что ж вы так не возмущаетесь всякой пошлостью , которую вбивают в головы нашим детям в некоторых Екатеринбургский, Московских и др школах , где активно пропагандируют однополые отношения ? Не возмущаетесь работой Ельцин-центра , которому бюджет выделяет деньги, а они там пропаганду Американской жизни проводят....и прочими вещами не возмущаетесь ? Смотрите "Маску" , которую ведет в триста раз более обвешанный и золотом и перьями Киркоров, король голубого мира ? Ишь ты, чистенький какой ? Похоже просто один из них.....вот и задело. А мочить вас надо на каждом углу.
После того, как взрослый дядька бил ногами пацана, которому скрутили руки охранники, я ничему не удивляюсь.. И разве мат не запрещен??? Или мы теперь можем их так называть в открытую???
Прежде чем критиковать автора этой программы, вы бы до конца посмотрели программу , а потом задумались. Если у вас еще немного мозгов осталось. Вы бы так критиковали центральныне каналы, где с утра до вечера копаются в нижнем белье.
Михалков пояснил, почему такой заголовок. Не знаешь броду, не суйся в воду говорят людям, когда они пытаются судить о какой-то ситуации, не зная подробностей. Смотрите ТВ, там интересней кто скем переспал, от кого дети. Вот такие у вас ценности. Поэтому и общество у нас сполошь гнилье. Ни совести, ни чести, ни патриотизма за свою Родину.
Кстати, данная программа сегодня прошла по центральному каналу тв, что же вы не беснуетесь? Да потому что сути не знаете, вот в чем беда. И эта беда нашего общества. Мы даже свою страну отстоять не можем, как же низко пал дух русского человека. А ведь нами когда -то гордился весь мир. Что с нами... Мы не можем оценить происходящее. Жаль, что потерено целое поколение.
Да что вам этот телевизор дался? Каждый второй комментатор его ругает. Мы живем в удивительное время с богатейшими возможностями. Интернет совершил такой гигантский переворот в возможностях потребления информации, а вы все центральное тв смотрите. Ну и смотрите дальше, раз вас это устраивает, что жалуетесь то. Сдаётся мне, что вы и есть потерянное поколение. Смотрите и дальше кто с кем спит и кто кому изменяет, пополам с рекламой. А надоест смотрите бесогона, пусть он материт вас в прямом эфире, патриотизму учит.
Утверждать , что в Интернете нет извращения и порнухи , значит любитель горячего ?
Каждый найдёт то что ищет. Кому нужна порнуха, тот несомненно её найдёт. Возможность выбора того, что искать намного важнее.
Не ожидал, что будет столько комментариев либерального толка.. Господа, ну, и товарищи тоже! Не собираюсь кого-то переубеждать. Когда-то давно Михалков пнул обездвиженного охранниками человека. Это выглядело дико. Но сегодня я на его стороне. Потому что ситуация очень изменилась. Потому что он, как и я, за Россию.
Изменилась не ситуация, изменилось ваше восприятие действительности.
Можно ли быть нейтральным во во время войны.. Гражданской войны между Правдой и подлостью...
Никита может говорить, что угодно. Но зачем это печатать?
Читатели портала взрослые люди и знают разные слова. Но зачем опускать до такого уровня ТВ пропагандиста? Бесогонщик то выйдет сухим из воды и будет дальше учить как родину любить, как делал это при СССР, при Ельцине и при нынешней власти. Но вы то могли и многоточие поставить в фразе. Вас же самих "доброжелатели" из партии голубых медведей обвинят.
А это правильно, когда Родину любят хоть при Ельцине, хоть при СССР, да хоть при ком. Потому, что правители меняются, а Родина одна...И как раз во всем этом нет ничего удивительного, кроме постоянства убеждения. И сказал он очень понятно. Это тот случай, когда "из песни слов не выкинешь". В суть, в корень смотрите, а не в слова... Ибо Родину любят не при правителе и за правителя.