Смотрите, каких кандидатов представили на выборах главы Абазы
Фото:ru.freepik.com

На выборах главы города Абаза в Хакасии не будет большого выбора. Избирателям предстоит определиться среди троих, это максимум. Не факт еще, что вся тройка сможет зарегистрироваться до 1 августа.

Итак, представляем кандидатов, которые успели до 18.00 вчерашнего дня написать заявление о своем выдвижении.

Первой это сделала действующий мэр Филимонова Валентина Николаевна 1969 г.р. от "Единой России" (победила на праймериз). Родилась в Норильске. Окончила Абаканский пединститут в 1990 году, затем Сибирскую академию государственной службы в Новосибирске, 2010. Сменила на посту Николая Байбородова.

Это Кадуцкий Роман Андреевич 1990 г.р. от ЛДПР уроженец села Нарва Манского района Красноярского края. Окончил Иркутский государственный университет путей сообщения, 2011. Работает региональным представителем ООО "АтиКа". Места жительства в пределах Российской Федерации не имеет.

И третий кандидат-самовыдвиженец Чернова Наталья Владимировна 1976 г.р. Родилась в Новосибирске, проживает в Абазе. Окончила Российскую академию образования. Трудится в отделе культуры, спорта и молодежной политики администрации Абазы. Главным специалист по делам молодежи и СМИ.