Куда уходят депутаты Хакасии
Фото: vskhakasia.ru

Депутаты уходят на каникулы. Как стало известно 19rusinfo.ru, республиканский депутатский корпус Хакасии готовится к летнему отдыху.

В ближайших планах народных избранников республики - июльская сессия. Дату ее проведения планируется назначить на президиуме ВС РХ в ближайшую среду. Предварительно, заключительное пленарное заседание пройдет 6 июля.

Ну а с 11 июля парламентарии (50 человек) разъедутся и разойдутся - политический сезон на лето закончится, чтобы после выборов в единый день голосования 11 сентября заново начаться.

Впрочем, в пресс-службе респарламента информагентству пояснили: председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, как всегда, не собирается уходить на полный отпуск.

По сегодняшней информации, до конца июля Владимир Николаевич собирается работать. К тому же не исключено, что при необходимости, парламентариев соберут на внеочередную сессию, как это часто бывает. Вдруг понадобится срочно внести корректировки в ресбюджет.

Добавить комментарий

Комментарии  

Надо отдохнуть депутатам нашим, надо... А то все заботы, хлопоты... "Семенил ножками, как обыкновенно делают маленькие старички на высоких каблуках, называемые мышиными жеребчиками, забегающие весьма проворно около дам."