Глава Саяногорска подал в отставку
Фото: 19rusinfo.ru

Как только что стало известно 19rusinfo.ru, глава Саяногорска Михаил Валов уходит со своего поста.

"Сегодня напишу заявление в городской Совет депутатов о досрочном оставлении должности. Депутаты в соответствие с Уставом города должны будут собраться на сессию, рассмотреть мое заявление и назначить исполняющего обязанности главы города", - пояснил Михаил Анатольевич информагентству.

Причиной отставки мэр называет необходимость заняться здоровьем:

"Есть определенные проблемы".

Сегодня еще глава Саяногорска работает по полной программе, а затем будет рассматривать предложения о работе. По поводу ухода в РУСАЛ, Валов говорит:

"Не могу пока сказать".

Добавить комментарий

Комментарии  

Правильно сделал, Саяногорск это гиблый город.
затянул и так. пока еще можно востановить что не разрушил
недолго музыка играла...
Поступил по мужски!Не держится за власть,как некоторые!
Позорник.
Уход Валова М. с поста Главы Саяногорска, не нужно воспринимать как бегство. Первые 2 года был в хозяйствование в городе реальный прорыв, естественно при хорошей помощи Советников, производственников. Но Михаил сентября 2020 года , свернул и пощел своим путем, с другими псевдопомощниками, которые и привели к вакханалии в работе админ. Михаил Валов данный факт осознал по мужски. Ему в сложное время когда стало все " криво" не смогли помочь замы и нач. отделов. Их дилентализм, тоже оголился. Сквер камня, три площади, вся текучка, строительство очистных, строительство сьезда на Тортуге - перечень очень большой и вина всему это решили перейти к самостоятельным действиям без помощи спецов в строительстве, без помощи инженеров.
Добавление к тексту: разрушение автодороги на Ай-дай и лишение пенсионеров льготного проезда автобусом на маршруте №5. Закономерный итог !
А в чем был прорыв первые 2 года, я не понял? Можно расшифровать
Употребление лекарств за рулем подвело
отомстили за "правофлангового", замордовав штрафами...........