Депутат Сокол поздравил светлые умы Бейского района
Фото: пресс-служба С. Сокола

В Бейском районе Хакасии прошел 11-й фестиваль Благотворительного фонда «Чарых».  Фонд наградил почти 100 школьников со всего района — победителей олимпиад, конкурсов, конференций, соревнований и т.д, сообщил глава Бейского района Иннокентий Стряпков.

В этом году по инициативе президента Фонда Вячеслава Кончакова также была установлена номинация для педагогов, подготовивших учеников к их победам — премия имени Тамары Васильевны Котовой. Первыми лауреатами этой премии стали учителя Бейской средней общеобразовательной школы-интерната им. Н. П. Князева: Л. Д. Шефер, И. Е. Грудинин, П. И. Маланчик; Табатской средней школы: Е. П. Мосиенко; Новотроицкой основной школы: И. В. Фролов.

Участие в награждении принял депутат Государственной Думы Сергей Михайлович Сокол. Вот что он сказал:

"Рад приветствовать сегодня такое огромное количество светлых умов Бейского района, ребят, которые в таком юном возрасте уже отстаивают честь района, честь нашей республики на конкурсах и олимпиадах различного уровня.
Вы не только проявили себя в течение учебного года в различных мероприятиях, вы доказали и показали всем, что в нашей республики подрастает достойнейшее поколение умных, грамотных, разносторонних детей и подростков, мы же взрослые, с гордостью готовы поддерживать все ваши начинания, помогать реализовывать все ваши инициативы.

Республика гордится вами. Я желаю вам использовать свой потенциал и ценное время для развития, чтобы добиться новых успехов в будущем! Поздравляю!"

Добавить комментарий