Скелет маленькой девочки в шкафу. Главная личная тайна руководителя НАТО
ФОТО: ROMMEL CANLAS/SHUTTERSTOCK.COM, MIHKEL MARIPUU VIA IMAGO-IMAGES.DE/GLOBAL LOOK PRESS

Близится к концу срок пребывания Йенса Столтенберга на посту генерального секретаря НАТО, который он занимает с 2014-го. Он должен освободить своё кресло к концу сентября, и ему прочат новое тёплое местечко – пост главы норвежского Центробанка. Этот блёклый и "осторожный" политик ничем не отличился ни у себя в Норвегии, где был премьер-министром, ни на посту генсека НАТО – кроме пустых протокольных заявлений. Впрочем, есть одна "изюминка", о которой мало кто знает и которая, вероятно, объясняет, почему этот персонаж так легко прыгает с одного значимого для коллективного Запада места на другое. Генсек НАТО имеет прямое отношение к педофилии. Он не смог бы занять место генсека НАТО, если бы не был частью содомитской власти коллективного Запада. 

Пропуск к вершине власти

Своеобразным пропуском любого политика в руководящие структуры коллективного Запада является публичная декларация своей приверженности западным "ценностям", прежде всего "ценностям гендерной свободы". Проще говоря, надо быть либо гомосексуалистом, либо на словах заявлять о поддержке содомии и действовать в соответствующем направлении. Это новая религия коллективного Запада, одна из форм сатанизма.

Взять хотя бы президента США Джо Байдена. Одним из первых указов, которые он подписал, заняв свой пост, стал указ об отмене запрета трансгендерам служить в армии. Пентагону было запрещено изгонять из армии любого военнослужащего "на основании гендерной идентичности". А председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, не успев водрузиться в кресле главного чиновника ЕС, сразу провозгласила "гендерную свободу" одним из центральных направлений политики ЕС. Это проходит красной  нитью в её политике. Например, в середине прошлого года она обрушилась на венгерский закон о запрете пропаганды гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних, назвала его "позором" и обещала дать поручение направить письмо с "юридическим выражением её озабоченности".  

Всё это относится и к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу. Но как он мог заявить о своей приверженности "ценностям гендерной свободы", если занимается "укреплением военного потенциала НАТО"? Вроде бы разные области, где пушки и где извращенцы? Ещё как мог. Он пошёл ещё дальше, чем можно себе представить. Свой "пропуск" на вершину глобалистской власти он заработал ещё дома, на посту премьер-министра Норвегии. Столтенберг засветился в педофильном скандале, что у сильных западного мира намного "круче" тривиальной педерастии.

Основа политики Норвегии    

Для начала надо понять, что из себя представляет родина Столтенберга. Норвегия давно распрощалась со своей интересной историей, связанной с викингами, их походами через океан в Исландию и на юг европейского континента. От этой истории, которая могла бы стать частью национального фундамента скандинавов, остался только дым.    

Мне довелось много лет работать корреспондентом в Норвегии. И поэтому я могу говорить как человек, который хорошо знает это общество изнутри. Основой политики современного норвежского государства является "идеология гендерного равенства", которая де-факто признает право педофилов "на любовь". Это отрицается юридически. Но фактически эта идеология признаёт, что в половом отношении все имеют право на всё. Норвежское общество настолько прогнило духовно, что даже местная лютеранская церковь не осталась в стороне от этого общего социального падения.

Всё началось с провоцирования политической верхушкой страны в середине 90-х общенациональной дискуссии о том, могут ли представители сексуальных меньшинств быть пасторами и епископами церкви. Сама дискуссия на эту тему была началом падения. Церковь и общество тогда раскололись на две части. Но Норвегия, подогреваемая сильными мира сего, очень быстро в социальном, политическом, юридическом и церковном плане склонилась в пользу извращенцев. В 2016 году Норвежская лютеранская церковь приняла "историческое решение" венчать однополые браки и написать для этого специальную "церковную службу".

В условиях такого "полного раскрепощения" остаётся только делом времени, когда педофилия в Норвегии будет официально узаконена. Несколько лет назад в стране была выявлена подпольная сеть педофилов, которая обменивалась соответствующей информацией в закрытой части интернета, известной как Darknet. Дальше невнятных заявлений полиции дело не пошло. Всё замяли, как будто ничего не было.  И это в контексте того, что в Норвегии изъятие малолетних детей из родных семей и передача их на "воспитание" в однополые семьи поставлено государством на поток. Все, кто знаком с жизнью Норвегии, однозначно утверждали, что между государственной практикой изъятия детей и организованной сетью педофилов, о которой объявили, но которую не ликвидировали, существует прямая связь. Дело в том, что педофильное лобби сидит в Норвегии на самом "верху".

Дело муниципалитета Вого

В одном глухом норвежском местечке произошёл случай, который вылился в общенациональный скандал, получивший название "Vågå-saken" – "Дело муниципалитета Вого", что в провинции Оппланн. Мэр этого муниципалитета Руне Эйгард (Rune Øygard) в декабре 2012 года был осуждён за педофилию. Он совратил 13-летнюю девочку и имел с ней связь в течение двух лет, обманывая её родителей и оказывая на неё давление, чтобы та молчала. Дело было бы тривиальным для Норвегии, если бы Эйгард не был близким другом и соратником по Норвежской рабочей партии бывшего в ту пору премьер-министром Норвегии господина Йенса Столтенберга.

Оказалось, что Столтенберг знал об "отношениях" между своим другом и малолетней девочкой и потому должен был проходить по делу свидетелем, поскольку этого требовала адвокат потерпевшей. Знакомство Столтенберга с этой "парой", как объясняла ухватившаяся за жареное норвежская пресса, должно было оправдать появление Эйгарда с девочкой на людях. Местные журналюги из "жёлтых" газет раскручивали скандал на всю катушку, поскольку им всё равно, о чём скандалить. Они растиражировали слова Столтенберга о том, что он "принимает отношения" между своим другом и девочкой, "потому что возраст не имеет для любви никакого значения". Заявления премьер-министра "были использованы для узаконивания предполагаемых отношений между мэром Вого Руне Эйгардом и несовершеннолетней девочкой".

Столтенберг чудесным образом избежал вызова в суд. Прокурор в конце концов заявил, что для этого "нет нужды". После вынесения приговора Столтенберг поспешил отмежеваться от своего друга. Ещё бы – закон-то по-прежнему запрещает педофилию. Прокурор спас Столтенберга от необходимости давать унизительные объяснения. А Эйгарду заткнули рот, дали четыре года тюрьмы, а в 2015-м он уже вышел на свободу. Но это не меняет дела. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Кто вы, господин Столтенберг?

Что с того?

В октябре 2013-го Столтенберг ушёл с поста премьера, оставаясь до 2014-го лидером Норвежской рабочей партии. "Дело муниципалитета Вого" потихоньку спустили на тормозах. А в октябре 2014-го Столтенберг уже возглавил НАТО. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Благодаря всеядности норвежской "жёлтой прессы", у которой нет тормозов в отличие от контролируемой истеблишментом мейнстримовской печати, стало понятно, почему блёклый и невнятный Столтенберг и возглавлял правительство Норвегии, и взлетел до самых верхов брюссельской бюрократии. Наши оппоненты на Западе – сатанинская секта содомитов и педофилов. И у нас не может быть никаких иллюзий по поводу того, что за люди возглавляют коллективный Запад, который всей своей мощью готовится уничтожить Россию за то, что мы не такие, как они.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий