Лидер профсоюзов Хакасии обратилась к населению
Фото: 19rusinfo.ru

Председатель Федерации профсоюзов Хакасии Евгения Ольховская пригласила жителей и гостей республики на мероприятия, посвященные 1 Мая, когда россияне отмечают Праздник весны и труда.

Причем в нынешнем году, по словам лидера профсоюзной организации, в республике организуют не только традиционные митинг и шествие, но и забег. 

"Последние два года мы этот праздник не могли отпраздновать в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. В этом же году мы все-таки выходим на улицы города, чтобы чествовать наших трудящихся, чтобы поблагодарить ветеранов труда, сказать слова благодарности всем, кто вносит значимый вклад в развитие республики, в благополучие жителей. 

Уважаемые жители и гости города и республики, приглашаем вас 1 мая на традиционный митинг и шествие в Абакане. Шествие начнется в 10 часов от гостиницы "Дружба" и продолжится митингом на Первомайской площади", - обратилась к жителям и гостям Хакасии Евгения Ольховская. 

Также она обратила внимание на то, что в других городах и районах региона тоже пройдут праздничные мероприятие, посвященные 1 Мая. 

А 30 апреля все желающие могут принять участие в праздничном забеге, который состоится на ипподроме. 

Подробнее о праздничной программе - в видеосюжете 19rusinfo.ru. 

Добавить комментарий