Успех педагога-организатора Саянского техникума СТЭМИ в профессиональном конкурсе
Фото: СТЭМИ

Педагог-организатор Саянского техникума СТЭМИ(Хакасия) Анастасия Новикова отмечена дипломом победителя в рамках Всероссийского профессионально-педагогического конкурса. Её победа пришлась на номинацию "Сценарии праздников и мероприятий" в рамках Федерального проекта "Учитель будущего".

Анастасия Новикова представила уникальный сценарий игровой программы "Мы Россияне" ко Дню народного единства, который покорил жюри и зрителей своей оригинальностью и творческим подходом. Её работа была признана лучшей среди участников конкурса, подчеркивающим высокий профессионализм и талант в создании ярких и запоминающихся мероприятий.

Более того, авторский материал Анастасии был опубликован на информационно-образовательном портале профессионального мастерства педагогических работников "Педагогические таланты России". Это признание подтверждает значимость и ценность творческого вклада педагога в развитие образования и культуры.

Поздравляем Анастасию Владимировну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов и новых творческих свершений в педагогической деятельности, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий