Лучшие студенты техникума коммунального хозяйства и сервиса готовятся к Чемпионату профмастерства
Фото техникума коммунального хозяйства и сервиса

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Электромонтаж» стартует в Хакасии 22 марта. Лучший студент техникума коммунального хозяйства и сервиса по этой компетенции Данил Шалдыбин готовится защитить честь своего образовательного учреждения. Еще два студента Роман Онищенко и Илья Мисюра вместе с мастером производственного обучения Романом Поповым проходят подготовку к предстоящим непростым конкурсным испытанием.

"В настоящее время ребята занимаются выполнением слесарных операций на время. Распиловку кабельного канала, проволочного лотка, выполнение отверстий в кабельном канале, монтаж креплений лотка к поверхности и монтаж щита управления следует выполнить в регламентированное время. Это даст возможность вовремя выполнить все электромонтажные работы на региональном чемпионате Профессионалы 2024. Мы очень надеемся на уверенную победу Данила", - отметил Роман Попов. 

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» и направлен на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие компании отечественных производителей.

Добавить комментарий