Сергей Сокол сопроводил колонну с грузом из Хакасии для бойцов СВО
Скриншот видео ХРО "Единая Россия"

Уже за «ленточкой»: груз для бойцов из Хакасии прибыл на территорию ЛНР и ДНР. Об этом сообщает Telegram-канал «Единая Россия Хакасия».

Посылки землякам, которые принимают участие с специальной военной операции, собирала вся республика. Им отправлены предметы первой необходимости, теплые вещи и многое другое.

Более 16 тонн груза сформировано с участием регионального отделения «Единой России».

По данным регионального исполкома партии, встретил и сопроводил колонну в воинскую часть, к месту разгрузки депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол. Он подчеркнул, что поддержка семей участников СВО в регионах находится на особом контроле:

- У нас еще проблемы с семьями, кто ушел раньше, чем все эти меры были приняты. И как-то получается, что на них это сегодня не распространяется вообще. Мы уже занимаемся этим с Андреем Анатольевичем Турчаком. Он возглавляет рабочую группу, связанную с решением подобных вопросов по мобилизованным.

Я уверен, что мы в ближайшее время сможем эти вопросы решить системно. Но если возникают какие-то частные случаи, которые иногда бывают, сложные, запутанные, не решаемые на первый взгляд, то мы отдельно будем разбираться.

Я сейчас работаю здесь, но мне это не мешает. Во-первых, у меня есть мои товарищи в партии. В Хакасии - аппарат депутата Государственной Думы. Мы все в строю, работаем. Если надо я подключаюсь.

Как сообщало 19rusinfo.ru, Сергей Сокол стал одним из первых депутатов, кто добровольно отправился в зону СВО. Он служит с октября в составе подразделения БАРС «Каскад».

В январе Сергей Сокол сообщил о продлении контракта еще на три месяца.

Сергей Сокол показал быт участников спецоперации

Добавить комментарий

Комментарии  

Со слов Сокола , в Хакасии работает аппарат депутата ГД. Интересно. Раньше у Максимовой была Аешина помощник и все. Теперь целый аппарат. Интересно сколько человек в аппарате, за чей счет финансируются и что делают ( сделано за год ) ? Максимова решала массу вопросов для Хакасии , от Сокола пока одни обещания. Аднаха...с аппаратом то интересный вопрос