Юлия Исмагилова прокомментировала свой нашумевший полет
Фото предоставлено Юлией Исмагиловой

Заместитель главы Хакасии, постоянный представитель республики в Москве Юлия Исмагилова прокомментировала 19rusinfo.ru свой сегодняшний полет из Абакана в Москву.

Фото, сделанное на борту самолета компании S7, вызвало бурное обсуждение в интернете.

Вот как историю 19rusinfo.ru прокомментировала сама Юлия Исмагилова:

«Очередной вымученный скандал телеграм-каналов. Меня обвиняют в том, что я купила билет в бизнес-класс для полета в Москву. Да еще и полетела за бюджетный счет, цитирую: «по непонятным делам».

Во-первых, билет был приобретен в эконом-класс. Именно так делают все члены правительства Хакасии. Такой подход отличает Хакасию от многих других регионов. Сегодня уже при начале посадки на борт выяснилось, что мое место 11F, которое было зарегистрировано заранее, оказалось ЗАНЯТО другим мужчиной. Более того, ВСЕ места в салоне эконом-класса тоже были заняты. В связи с этим меня пересадили в салон бизнес-класса, поскольку только там было свободное место, не уведомив меня об этом заранее. На мою просьбу оставить меня в салоне эконом, бортпроводники сказали, что сделать сейчас они уже ничего не могут.

В сложившейся ситуации варианта было два: либо устраивать разбирательство на месте, что грозило задержкой вылета, либо отменять мой полет вовсе, что не только сорвало бы рабочий график, но и также могло обернуться задержкой рейса.

Во-вторых, отдельно отмечу, что в Москву я направлялась в связи с вызовом на совещание заместителем полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

В завершение хочу сказать, что по решению главы Хакасии Валентина Олеговича Коновалова в правительстве Хакасии усилен контроль с целью максимально рачительного отношения ко всем бюджетным тратам. Но, к сожалению, в нашей республике есть медиа, в том числе действующие с бюджетной поддержкой, которые тратят ресурсы на необоснованное очернение деятельности правительства Республики Хакасия. Есть и не имеющие совести отдельные персонажи, но, видимо, хорошо оплачиваемые, занимающиеся написанием пасквилей «профессионально» уже на протяжении нескольких лет».

Кем сделан снимок неизвестно, но зачем, догадаться нетрудно. Оппоненты главы Хакасии перед выборами ищут любые способы для очернения образа Валентина Коновалова и его команды. В данном случае по плану был большой скандал, а вышла буря в стакане.

Добавить комментарий

Комментарии  

Рассказываю как делается такой билет! Фото из личного кабинета, затем на стойке администратора меняешь на бизнес, в личном кабинете остался старый, можно даже распечатать его и потом поменять на бизнес при наличии свободных мест!
Ты постоянно всех обманываешь и про других думаешь , что все такие , как у твоего отца сынок ?
Судя по всему эта Юля еще та актриса
Она летает бизнес классом постоянно. И жители это видят. Постоянно ее место в эконом классе кем то другим занято?
Если она постоянно летает то где эти многочисленные фото из бизнес класса? Опять врёте.
Серж, стукач или сексот?
Юля, не оправдывайтесь. Это политические опарыши. Скоро выборы, ищут где бы поживиться.
Да да так мы и поверили. Очередная байка. Мест небыло и пересадили с бизнес класс. Первый раз такое слышу чтоб кого то пересаживали. И как это нехваткой места?
Подтверждаю, что очень часто авиакомпания из эконома пересаживает в бизнесс если в салоне эконом уже нет мест , а желающие улететь есть.Право предоставления перехода из эеоном в бизнесс: приоритетные пассажиры(много миллей и большое кол-во полетов)
Быает, не спорю. Но, это рааномильно тому, что выиграть лотерею.
Часто такое бывает, кто летает - тот знает. Ничего в этом удивительного абсолютно нет.
Вся шумиха вокруг полёта рассчитана на людей кто не летает. Всё построено на недосказанности и намëках. Те, кто летает, знают что пассажира могут (но не обязаны) пересадить при наличии пустых мест и по согласованию из эконома в бизнес. Ну и овербукинг у наших авиакомпаний встречается. Но анонимы из телеграмма копают и подтасовывают любые факты в надежде что пипл схавает.
а исмагилова прям рыдала как ей в бизнесе лететь не хотелось ,полное вранье везде даже в таких мелочах это как в свое время расчетками трясла а потом резко сдулась
Юлия если вы врете то хотябы делайте это убедительно. Скорее всего она доплатила перед вылетом и повысила класс. Так можно делать перед вылетом. Про то что ее место в экономе было занято это явная басня при чем глупо придуманная.
Вы обвиняете человека во вранье не имея на это никаких доказательств, кроме своих домыслов. Черевато. У нормальных людей принято за своими словами следить.
Ну что ? Молодец!
Объясните мне. Как может быть твое место занято другим человеком? Они что билеты на автобус берут?
Нет, из Хакасии можно стоя долететь, как на маршрутке до Черногорска.
Есть в авиационном мире такое понятие, как овербукинг — смысл его в том, что авиакомпания продает билетов заведомо больше, чем мест в самолете, в расчете, что кто то в любом случае опоздает на рейс. В случае, если никто на рейс не опоздал, "лишние" пассажиры получают денежную компенсацию либо места в бизнес-класс на следующий рейс, либо другие "плюшки" по договоренности с авиакомпанией, чтобы им не было так обидно за перенос времени вылета.
У нас тоже был похожий случай в прошлом году. Наши места в экономе оказались занятыми. И также посадили в бизнес класс, чему мы были несказанно рады.
Ага я так постоянно летаю) при чем каждый раз мое место почему то занято и меня сажают в бизнес класс. Еще бокальчик шампанского наливают.)
Как надоела эта группа ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ, готовая сутками поливать своим ядом всё и всех, что касается ГЛАВЫ С ноября 2018 года не могут успокоиться! Желчь бочками льётся
Если вам надоело то не сидите и не комментируйте тут. Люди имеют право высказывать свое мнение в отличие от вашего и вашей партийной принадлежности. Мнение людей это реакция на работу главы в том числе! И люди имеют право говорить!
Нам однажды тоже предложили пересесть в бизнес класс, потому что кто то из бизнеса поменял билет на эконом из за экономии. Но мс при входе сразу предупредили и посадили в бизнес. Мы были не против.
Вы отказникам в эконом передали свой комплимент из бизнеса в каком-нибудь виде? :-)
Помощники Юлии хорошо владеют фотошопом видимо😅пол дня старались по любому 😆😆
Очень глупое оправдание. Они что нас за дураков принимают? Что за сказки?
Ай, да Юля! Ай, да сказочница! Да все, кто в Москву летает, видят, что мадам постоянно в бизнес-классе сидит! Теперь перестанет, видимо. Хоть так, через скандал, заставят дамочку РЕАЛЬНО экономить наши деньги.
А вообще очень просто проверить, запросить в авиакомпанию о данной теме, и тогда станет кто лжёт!
Ополчилось местное часто летающее население. Из мухи слона делают. Это в практике Аэрофлота при необходимости поменять эконом на бизнес класс. Уймитесь. Скоро без внимания пристального чиновнику в туалет не представят сходить.
Смотрим из края и удивляемся масштабу ваших проблем и никчемности ваших пропагандистов из едра. Нам бы ваши проблемы про стоимость перелета и про стоимость платья дочери главы Хакасии. В крае хищений на миллиарды, краевые и городские чиновники пилят бюджеты, остатки медицины по краю добивают. Краевые чиновники не стесняются в Москву летать на премьеры театра и кино на выходные и праздники для себя к юбилею края устраивать на сотни миллионов. А у вас все проблемы это перелет был бизнес или эконом. Смешно.
вы богатый край у вас хоть нефте-ресурсо бабки оседают... В хакасии такого нет, тут вот такой скандал только из пальца высосать могут. Больше обсуждать не чего
там вообще-то s7 в билете
Где Юлия там всегда кринж! Так все и поверили, что пересадили, оч глупое оправдание. Я такую филькину грамоту могу за 2 минуты на телефоне состряпать)))
я не такая, я жду трамвая
А вообще чем ближе день выборов тем больше появится подобных тем обличающих нашу «народную» власть во всей красе! И это 💯 процентов 😅
тариф эконом плюс это практически "бизнес класс"с местом в экономе
По какой цене как эконом-класса или бизнес-класса были приобретены билеты легко проверить по финансовому отчёту данной командировки Исмагиловой в Москву. Прошу редакцию проверить данное обстоятельство и информировать населениею, а комментаторам лучше успокоиться ради своего здоровья.
В финансовом отчете можно написать все что угодно. И поставить какую угодно цифру.
Ахахахаха
На фото не документ. Это операция до покупки. Нужно смотреть реальный посадочный талон
Ничего личного, но из перзама Юлии Исмагиловой, голосрвать за Коновалова не буду
Юлия, не обращайте внимания на злопыхателей. Вы правы, видно, что люди пишут пасквили "профессионально". Причем делают это с удовольствием! Заметьте, что все люди, знающие что подобные случаи бывают, подписываются своим именем, а "профессионалы" прячутся под никами: "Партнёрша, Житель, Хакас, Летевший рядом, Хаха". Ещё та компашка!
У нее же вроде это не первый полет бизнес классом? И настораживает одно почему из всего самолета было занято именно ее место? Пассажиров ведь немало. Совпадение? Я до этого если она летала бизнесом тоже совпадение?
На дурака рассказ. Все произошло из за пиарного самобичевания. Летали бизнесом и летали бы дальше. Зам главы однозначно должна однозначно летать бизнесом если конечно она заслужила. А так показуха на которую сами напоролись.
Где мой комментарий- Могилину и Единую Россию жалко.
Как раз те, кто летает знают что могут пересадить и что есть овербукинг. Шумиха как раз рассчитана на тех, кто не летает и не знает подобных случаев.
Такая тупая отмазка, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ??? НУ ребята правда вы думаете она говорит правду?? Ну сказала бы ребята я виновата, больше не повторится и все!!! Нужно уметь признавать свои ошибки, хотя это наглость....билет в бизнес классе в разы отличается.. за 50, 60 касарей пролететь 4 часа!!! Это пипец!
А вас не настораживает тот факт что из всего самолета под завязку было занято место именно Юлии? Что то здесь не то
Так надо было этого мужчину отправить в бизнес класс, а самой сесть на своё место
Да отстаньте уже от Ю.И. ну летает, часто по делам, но и должность зам главы. Все решается в Москве, сидя в Абакане ничего, по щучьему веленью по нашему хотенью не случится. Поэтому неприятно читать как пытаются зацепить, унизить, для какой цели, что вам легче будет если все будут сидеть в Абакане. считаю, не надо никому оправдываться, тем более по такой мелочи, должность подразумевает частые полеты в москву...
Вот оно народное Правительство, в котором все построено на вранье. Какие то детские оправдания на уровне детсада. То у них премии по 500%, то золотые парашют. А Республика богатая, заплатит за все.. На предстоящих выборах однозначно буду голосовать против Коноваловп, хотя прекрасно понимаю, что все эти выборы это филькина грамота и от моего голоса мало что зависит. Зато совесть будет чиста. А так пионеры заигрались уже.
Того же мнения на 100 процентов
могла продолжить: "По прилёте в Москву и приезде в Представительство РХ выяснилось, что мое место оказалось ЗАНЯТО другим мужчиной. Более того, ВСЕ места в Представительстве РХ тоже были заняты. В связи с этим меня пересадили в Представительство РТ, поскольку только там было свободное место, не уведомив меня об этом заранее. На мою просьбу оставить меня в Представительстве РХ , избиратели сказали, что сделать сейчас они уже ничего не могут."
Для знатоков Всегда бизнес заходит первым. Потом эконом . На видио видно что салон уже сидит. Значит у нее билет эконом класса.
Сранное у тебя логика.
ВО ПЕРВЫХ ВРЕТ ПРО БИЛЕТ, ВО ВТОРЫХ ВСЕ ЭТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НЕОБХОДИМО ЗАКРЫВАТЬ, СЕЙЧАС ВСЕ РЕГИОНЫ ТАК ДЕЛАЮТ, ЭТО СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНЫЕ РАСХОДЫ, НЕ ПРОЗРАЧНЫЕ!
боже мой! Жителей Хакасии эти небожители держат за полных идиотов! Фу. противно читать!
Ну и почему анонимные политологи, отучившиеся в великобритании и кормящиеся в Хакасии, держат жителей за полных идиотов? Расскажите.
Ну вот повезло женщине-пересадили ее, что прицепились. Дай бог каждому так чтоб в жизни подфартило. Как там у Салтыкова -кто там кого высек.
Да , такая замена бывает и не редко. и это делают не бортпроводники , а регистраторы. Мне как то сказали ,"мы вас поднимем" . Сразу я и не понял , что это значит , а это значило , что мне поменяли класс , без моего согласия и пересадили в бизнес. С этим все ясно. Смущает то , что пересадили именно Юлию ( и не первый раз ) А не какого то другого , простого гражданина с соседнего места. Вот тут вопрос открытый.
Возможно часто летает и есть премиальные баллы, которые влияют на выбор кого пересадить в бизнес.
Исмагилова в Хакасии стала персонажем анекдотов и шуток. Поражаемся терпению коновалов, который не может избавиться от этого не нужного балласта и поверхностной женщины.
Потому что Коновалов привык что им управляют. В том числе и женщина.
по себе других не судят.
Красивая баба. Молодец. Пусть летает. Но доплата за свой счет
Часто летаю бизнесом по работе и уже за эти полгода раза 3 мне попадалась в одном рейсе исмагилова, она тоже сидела в бизнесе все разы
Просто все эти разы ее место каким то образом было занято. Такие вот совпадения бывают
интересно, а на какую сумму смогла налетать Исмагилова за 2018-2023 годы? нельзя ли сделать подсчет и заставить вернуть чиновницу вернуть деньги в казну. глядишь и гос. долг хакасии погасим.