Отшельнице Агафье Лыковой построили козлятник
Фото: стр. В.Непомнящего в соцсети

В Хакасии отшельнице Агафье Лыковой построили возле дома новый козлятник. Теперь зимой агафье Карповне будет легче ухаживать за животными. 

"Команда Олега Владимировича Дерипаски и в непростые времена не забывает об Агафьи Лыковой. Ребята построили новый козлятник рядом с домом. Теперь зимой не нужно бегать с одной избы в другую. Агафья Карповна очень довольна. Также привезли ей гостинцы и продукты, помогли по хозяйству. Выражаю искреннюю благодарность Олегу Владимировичу и всей его команде!" - написал директор заповедника "Хакасский" Виктор Непомнящий у себя на странице в соцсети. 

Ранее фонд "Вольное дело" помог отшельнице со строительством нового дома после того, как Лыкова написала письмо Олегу Дерипаске. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Достали вы уже с ней. Столько денег вваливают. Пиарщики..... Лучше бы помогали дому престарелых. Люди всю жизнь работали, страну поднимали. За счет их труда до сих пор живем. А что она полезного для страны сделала? В тайге всю жизнь шкерилась?
Правильно Зимин тогда сказал, кто она такая и что она сделала для страны?! Сейчас вливают столько бабок на поездки к ней, подкармливают, стоят козлятники, многие старики позавидовали бы ей! Че ж так не жить! Я против ее поддержки, перевезите в дом престарелых , выделите сараюшку и кусок земли, путь капается.
.........козлятник для КОЗЛОВ.., для скота сарай или пристанище...