Общественная приемная «Единой России» помогла решить многолетнюю проблему
Фото: khakas.er.ru

В селе Копьево Орджоникидзевского района Хакасии при помощи Общественной приёмной партии «Единая Россия» решился давний вопрос с водопроводом у одной из местных жительниц.

Галина Петровна Литвинова проживает в двухквартирном доме, во второй половине которого размещается районная ветстанция. Два года назад без объяснения причин руководство учреждения отключило в половине дома, где живет Галина Петровна воду. Произошло это после ее увольнения с данной организации.

Обращения пожилой женщины и главы района к руководству ветстанции, министру сельского хозяйства республики и главе Хакасии и даже судебные инстанции были безуспешны.

Галина Петровна обратилась в региональную общественную приемную партии «Единой России». Вопрос был решен оперативно. Контроль за работами вело руководство местного отделения партии. Сегодня вода поступает в дом Галины Литвиновой, сообщает региональное отделение партии.

Добавить комментарий

Комментарии  

А до остальных жителей деревень и сел когда дойдет очередь!? Вы видели как живет бездуховный Запад!?
А общественная приёмная Единой России мне сможет с жильём помочь? Доход маленький, ипотеку не потяну, на иждивении ребёнок. Пойду, попрошу, может квартиру даст.
ЕР, оказывается, можете когда захочете???!!! Может, пока горячо и поможете вернуть законную квартиру семье Белошапкиных с малолетними детьми, полученную ими в 1995 году абсолютно законно отнятую у них по беспределу в 08.09.2018 года при содействии местной полиции, а вещи семьи Белошапикных с того дня догнивают в гараже районной полиции...!!! Смею напомнить главе района Анатолию Ивановичу Тайченачеву о том, что в 1995 году он будучи председателем жилищно-бытовой комиссии Орджоникидзевского района, лично подписывал ОРДЕР семье Белошапкиных на вселение в эту квартиру, которую никто не имел права у них отнимать!!!