Глава Хакасии проведет рабочий день в поселке
Фото: 19rusinfo.ru. Мраморка, дорога Саяногорск - Черемушки

Сегодня глава Хакасии Валентин Коновалов намерен с рабочим визитом посетить Саяногорск и пгт. Майна. Программа поездки насыщенна.

Как стало известно 19rusinfo.ru, он посетит Саяногорскую межрайонную больницу в Майна, спорткомплекс «Юность», Майнскую общеобразовательную школу, Майнскую детскую школу искусств «Акварель», ООО «Конвейерные технологии», деревообрабатывающее предприятие.

В отделе культурно досуговой деятельности пгт. Майна (ул. Победы, 8) у главы Хакасии состоится встреча с населением, в рамках которой он ответит на вопросы людей.

Затем Валентин Коновалов переместится в Саяногорск, где примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника.

Вместе с главой Хакасии сегодня в Майна будут работать министр здравоохранения Олег Ананьевский, министр спорта Сергей Кочан, и.о. министра образования и науки Анатолий Бутенко. В торжественном мероприятии в Саяногорске примут участие министр транспорта Дмитрий Василиади, председатель комитета Верховного Совета по здравоохранению и социальной политике Евгений Молостов, глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев, глава Бейского района Иннокентий Стряпков, руководство АО «ОВЭ».

Сопровождать главу Хакасии будет и.о. главы Саяногорска Игорь Данилов.

Отметим, что пятничные выезды главы Хакасии в муниципалитеты стали традиционными. В прошлую пятницу, напомним, Валентин Коновалов посетил Аскизский район.

Добавить комментарий

Комментарии  

Что толку,что Коновалов стал ездить по Хакасии?