Минздрав Хакасии возобновил проект «Время врача». Новый гость - врач-психиатр
Скриншот видео Минздрава Хакасии

Стартовал новый сезон проекта Минздрава Хакасии «Время врача». После некоторого перерыва вышел очередной выпуск. Он посвящен психическому здоровью.

Гостем студии стал врач-психиатр и психотерапевт Виталий Ширшиков. С ведущим он поговорил о методиках лечения заболеваний, разнице между психиатром и психологом, а также последствий COVID-19 для личности.

Минздрав Хакасии напомнил, что в республике работает Медицинский кризисный центр, оказывающий бесплатную помощь для жителей республики. В составе МКЦ работают психотерапевтический и кабинет медико-социально-психологической помощи (состояния психического напряжения, связанные с острым или хроническим стрессом; депрессии)

Телефон записи на прием: 8 (3902) 215-660. Адрес: Абакан, пр. Ленина, 36.

Как сообщало 19rusinfo.ru, проект «Время врача» стартовал в 2021 году. Первым героем выпуска стал главный врач Республиканской клинической больницы им. Г.Я. Ремишевской Алексей Тихонович. Гостями студии были также: терапевт, фельдшер, анестезиолог-реаниматолог, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, педиатр и другие профильные специалисты. Все архивные выпуски можно найти по ссылке.

Добавить комментарий

Комментарии  

На авито тоже стартовали услуги по записи в очередь к стоматологу, позорники.
пытался записаться электронно к стоматологу на лечение в июне (отпуск), невозможно записаться. В итоге лечение, протезирование в Вивап дент, доволен. Только зачем я плачу налог.