В Хакасии медведя увидят на верхушке 4-метрового дерева
Фото:А. Исаков

Депутат Таштыпского Совета (Хакасия) и предприниматель Александр Исаков задумал воплотить в жизнь еще один замечательный проект.

Свой творческой идеей - сделать скульптуру медведя на дереве - он поделился с многочисленными читателями 19rusinfo.ru.

"Дерево будет из металла, с корой. Поштукатурим его по сеточке. Медведя сделаем из железобетона, бетон армированный. Размеры зверя будут примерно 1 м 80 см. Я думаю, это будет оригинально", - сказал Александр Вадимович.

Скульптурную форму планируют установить на правобережье перед мостом в селе Таштып.

Напомним, депутат, предприниматель и меценат Александр Исаков со своей мастерской и своими единомышленниками выполнил для жителей района несколько уникальных проектов, в  том числе создал два памятника воинам Великой Отечественной войны.

 Безусловно, найдется не один желающий принять участие в творческих начинаниях активно и неравнодушного жителя Таштыпского района Хакасии. И найдутся люди, которые помогут реализовать и этот проект с медведем, и те, кто поучаствует финансово и материально.

"Каждый, у кого есть желание включиться в этот процесс, будет отмечен на вывеске. Укажем всех, кто участвовал в создании этой монументальной скульптуры. Хочется, чтобы не одни мы выполняли творческий проект, нужна консолидация неравнодушных жителей Таштыпского района. Чтобы люди и сами поучаствовали в этом процессе, прочувствовали, не оставаясь в стороне. Мы были бы рады. Добрая воля и личный интерес на благо нашего любимого района всегда приветствуются", - считает Александр Исаков.

Напомним, последним воплощенным проектом, подарком любимому Таштыпскому району, который сделала команда резчиков по дереву Александра Исакова, стал голубоглазый красавчик снежный барс.

Малая архитектурная форма появилась на камне возле моста в селе Таштып.

Добавить комментарий

Комментарии  

чем дальше в лес тем оригинальнее идеи