В Усть-Абаканском районе мамой стала 15-летняя
Фото: ust-abakan.ru

Отдел департамента записи актов гражданского состояния Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии по Усть-Абаканскому району и городу Сорску подвел итоги деятельности за 1 квартал 2022 года.

За отчетный период специалистами отдела ЗАГС зарегистрировано 389 записей актов гражданского состояния.

В первом квартале 2022 года по Усть-Абаканскому району и городу Сорску зарегистрировано рождение 74 малышей: 37 мальчиков и 37 девочек. Из них – 13 первенцев, 27 – вторых детей в семье, 18 – третьих детей в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей популярными именами: София, Анастасия, Екатерина, Артем, Александр, Дмитрий, Константин. Также родители выбрали редкие имена: Моника, Милана, Дарина, Макар, Матвей, Арсений, Ярослав.

Возраст самой юной мамы 1 квартала 2022 года – 15 лет, самой зрелой – 43 года, самому молодому отцу – 18 лет, самому зрелому – 64 года.
За этот же период зарегистрировали свой брак 40 пар, что на 20 пар больше отчетного периода прошлого года.

Самой молодой невесте исполнилось 19 лет, самому молодому жениху – 23 года. Возраст самого взрослого жениха 63 года и самой взрослой невесты 1 квартала 2022 года – 60 лет.

Расторгли свой брак 53 пары.

ust-abakan.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

Да Сипкин помешал кое-кому ,вот мучают парня,а вы все не видите и знать не хотите,что у вас под носом делается. А ведь лес-то прут с Матура днем и ночью и никто за это не в ответе и никому до этого леса нет дела.А вокруг Таштыпа около 30 пилорам ,которые работают днем и ночью - вы этого не замечаете,товарищи писаки.? Вот где коррупция-то! А то нашли коррупционера ,у которого долгов выше крыши,вы просто подпись боитесь поставить свою,праведники,под носом у себя ничего не видите,а лес -то рубят у вас под носом!!