Подопечные фонда «Кристалл» подарили концерт военнослужащим
Фото: Благотворительный фонд "Кристалл"

Подопечные благотворительного фонда социальной поддержки населения «Кристалл» (Хакасия) подарили весенний концерт давним друзьям фонда - военнослужащим 24-й зенитной ракетной бригады в/ч 79222.

Артисты и воины - связка, которая утраивает силы и солдат, и гражданских. А для молодых защитников Родины, солдат срочной службы встреча с творчеством - это еще и возможность отвлечься.

«Печки-лавочки» от «Звезд «Кристалла» - песня, ставшая доброй традицией на всех встречах, в этот раз слушалась по-иному, а когда грянула «Мой дом - Россия» всех накрыло волной гордости и восторга до мурашек по телу.

Сердечное стихотворение «Моя Хакасия» сменял восточный танец студии арабского танца «Кристалл», а после снова звучали голоса талантливых пенсионеров.

Песни военных лет всегда в почете. Их понимали и принимали, переживая каждую строку с новым смыслом.

«Бабулечки наши!» - артистов встречали как родных.

«Да они есть родные - столько лет дружбы: то мы к ним в гости с концертами и на экскурсии, то они к нам - на «Зеленую волну» сажать деревья да угощать всех знаменитой на весь Абакан «солдатской кашей» с полевой кухни.

Для нас это был не просто концерт - мы снова сплотились, в одном порыве, подпевая знакомым с детства строкам. Мы знаем, как поддержать солдат, совсем еще юных, но таких сильных духом! Вдали от родного дома мы дарим им свой талант и сердечное тепло, а они отвечают нам взаимностью», - рассказали в Фонде «Кристалл».

С подробной информацией о деятельности Фонда «Кристалл» можно познакомиться по ссылке: fondkristall.ru.

Добавить комментарий