Какие улицы Черногорска ждет освещение в 2024 году
Фото: ИА "Хакасия"

В Черногорске (Хакасия) продолжается подготовка к строительному сезону и работам по благоустройству города, в том числе по улучшению уличного освещения.

В текущем 2024 году в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения», запланировано освещение: рп. Пригорск, в границах 5-го дома, улицы Металлургов от Инициативной до Ленина, улицы Энергетиков от поворота на Авторынок до трассы Р-257 "Енисей".

А также освещение хотят установить на улице Стахановской от 19 до 52 дома, от дома 122 по улице 20 лет Хакасии до улицы Кирова, 114 Б, от дома 64 по улице Кирова до дома 87 по улице Октябрьская, улицы Л. Толстова возле домов 54 А и 71, улицы Нагорной от 12 до 80 дома, улицы Октябрьской.

"Как и в прошлом году будем привлекать дополнительное финансирование, и освещать другие улицы – в первую очередь по просьбам жителей", - заявил на своей странице в соцсети Василий Белоногов.

Добавить комментарий

Комментарии  

Город тонет, через дороги пройти невозможно! Когда закончится это безобразие? Дождь, снег - плывем по дорогам и тротуарам по щиколотку в воде!