Надежны, как автомат Калашникова: СГК представило отчет об отопительном сезоне в Хакасии
Фото: 19rusinfo.ru

Сегодня в столице Хакасии Абаканский филиал СГК представил отчет о прохождении отопительного сезона 2021-2022 года. Интерактивный документ представлен на сайте компании, где каждый может узнать подробную информацию о своем городе. 

За докладом руководства СГК следил корреспондент 19rusinfo.ru.

В ходе встречи было подробно рассказано и о протяженности тепловых сетей, и о количестве потребителей, о количестве повреждений...

Директор Абаканского филиала СГК Андрей Аплошкин сообщил о проблемах на тепловых сетях Абакана и Черногорска. Кроме того, он ответил на вопросы присутствовавших в зале, а также вопросы пользователей соцсетей.

Одним из наиболее частых стал вопрос о перетопах. Так, в Черногорске на погоду в доме влияет, в том числе настройка гидравлики в домах. А все потому, что некоторые управляющие компании по факту занимаются самоуправством.

"В этом году мы собираемся завершить начатую работу по настройке гидравлики в Черногорске. После этого прохождение отопительного сезона будет надежно, как автомат Калашникова", - подчеркнул Андрей Георгиевич.

Перетопы в любом случае - вопрос управляющих компаний, так как ТЭЦ всегда подает теплоисточник температурой 70 градусов. Холоднее нельзя по эпидемиологическим требованиям. Это же касается вопроса огненных полотенцесушителей и кипятка из крана с горячей водой. Если обслуживающая ваш дом организация не хочет исправить ситуацию, нужно жаловаться в жилищную инспекцию. Далее - в прокуратуру.

Были озвучены на встрече и другие не менее интересные вопросы. Подробнее в видеосюжете:

Добавить комментарий

Комментарии  

Почему так дорого????? Хватит геноцидить народ, итак вымираем по миллиону в год!!!!