«СаянМорж» в Хакасии и летом держит форму
Фото:vk.com/sayan19morzh

Лето для Саяногорского клуба "СаянМорж" (Хакасия) не помеха. Члены клуба принимали участие в  краевых соревнованиях (марафонная дистанция), которые состоялись 3 июля. 

За призовые места соревновались команды из Саяногорска, Черногорска, а также Курагино и Зеленогорска из Красноярского края.

Участник команды "СаянМорж" Антон Калентьев  прибыл первым. Другие участники команды также завоевали призовые места и получили медали, грамоты и памятные призы.

Организатор клуба Василий Трофимов прокомментировал 19rusinfo.ru: 

"Лето - сезон отпусков, поэтому клуб работает только по четвергам. Однако это не стало поводом для прекращения подготовки к соревнованиям и отказа от намеченных планов".

Василий Федорович отметил, что совместно с администрацией Саяногорска он составил положение, согласно которому 25 сентября на берегу Енисея пройдут соревнования. Участники уже активно готовятся к предстоящему мероприятию. Василий Федорович  ведет подготовку со своими подопечным.  Это соревнование будет одним из подготовительных мероприятий к зимним Олимпийским играм.

Также он акцентировал внимание на том, что все мероприятия, которые организует  "СаянМорж" проводятся для того чтобы привлечь внимание людей к спорту и пропагандировать здоровый образ жизни.

Добавить комментарий