В Аскизском районе автоледи устроила аварию, пострадали 5 человек, из которых 2 ребенка
Фото: УГИБДД по РХ

В Аскизском районе в результате ДТП травмированы двое несовершеннолетних детей, - сообщили в УГИБДД по Хакасии. 

Столкновение автомобилей "Лада Калина" и Toyota Gaia произошло на 313 километре автодороги Белый Яр – Бея – Аскиз около 11:40 часов.

В Аскизском районе автоледи устроила аварию, пострадали 5 человек, из которых 2 ребенка

Женщина 1991 г.р., управлявшая отечественным автомобилем, при движении по второстепенной не уступила дорогу иномарке, пользовавшейся преимущественным правом проезда. В результате ДТП травмированы пятеро человек, двое из которых дети. Девочки 2009 и 2015 годов рождения госпитализированы с тяжелыми травмами. Младшая перевозилась на коленях у бабушки, старшая, со слов, была пристегнута ремнем безопасности на заднем сиденье.

С места аварии в медицинское учреждение доставлены и трое взрослых. У всех у них травмы головы, множественные ушибы, ссадины.

Известно, что в "Ладе Калине" находился еще и девятилетний мальчик, который травм не получил. Водитель и двое пассажиров иномарки не пострадали. В отношении женщины, находившейся за рулем отечественного авто, составлено несколько административных материалов. Она привлечена к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, в том числе детей, и за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной.

Добавить комментарий

Комментарии  

А не в курсе что водитель иномарки ходить не может, сильный ушиб правой ноги, а молодой девушке наложили 10 швов на лицо?!!!!
Не померли главное