На коварной майнской дороге близ Саяногорска - два серьезных ДТП
Фото: УГИБДД по РХ

В минувший понедельник, 13 ноября, около 9 часов 30 минут на 8-м километре автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки водитель автомобиля Renault, мужчина 1976 года рождения, двигаясь со стороны Саяногорска в сторону рп. Майна, не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля. Женщина 1982 года рождения получила ушибленную рану лобной области, девочка 2017 года рождения - ушиб грудной клетки.

Известно, что детского удерживающего устройства в салоне автомобиля не было, что и привело к получению повреждений ребенком.

В тот же день, 20 октября, около 13 часов 30 минут на 3-м километре автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки водитель автомобиля Hyundai Solaris, мужчина 1952 года рождения, совершил наезд на мужчину 1956 года рождения, который шел по проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход получил закрытый перелом малоберцовой кости. По всем фактам происшествий проводится административное расследование, - сообщили в УГИБДД по Хакасии. 

Добавить комментарий