В Абакане по Советской из-за автоледи произошло тройное ДТП
Фото: УГИБДД по РХ

В Абакане в минувшую субботу, 11 сентября, около 15 часов 45 минут в районе дома № 213И по улице Советской произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Абакане по Советской из-за автоледи произошло тройное ДТП
По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi, женщина 1955 года рождения, допустила столкновение с Toyota Vitz под управлением мужчины 1952 года рождения и с автомобилем Nissan X-Trail под управлением мужчины 1961 года рождения, которые двигались в попутном направлении.

В Абакане по Советской из-за автоледи произошло тройное ДТП

В результате ДТП водителю автомобиля Toyota Vitz поставлен диагноз в виде растяжения, перенапряжения мышечно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника и ссадин. Его пассажир, женщина 1953 года рождения, получила телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника и компрессионного перелома грудной клетки.

По факту ДТП проводится административное расследование, - сообщили в УГИБДД по Хакасии. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Возраст , невнимательность .
А еще виноваты эти гаджеты (смартфоны, айфоны) и зеркала, в которые нужно всё время пялиться , чтобы подкрасит губы или ресницы . Т.е. виноват опять же этот Запад , с его тлетворным влиянием... Леди села в свою "бибику" , а тут оказывается нужно за это "колесо", котоый рулем называется держаться, да есщо на дорогу и по сторонам смотреть ...