Рядом с Хакасией мужчина попал под поезд
Фото: СибУВДТ (архив)

Транспортные полицейские  устанавливают обстоятельства травмирования мужчины на железнодорожной станции Карай, - рассказали в пресс-службе СибУВДТ. 

По предварительным данным, в момент происшествия 46-летний житель Междуреченска находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня ночью в дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России поступило сообщение о травмировании человека на железнодорожной станции Карай на территории Кемеровской области.

Машинист грузового поезда заметил мужчину, который находился в опасной близости к железнодорожным путям, и применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека. Столкновения с пешеходом избежать не удалось, в результате 46-летний житель Междуреченска скончался на месте от многочисленных травм. По предварительным данным, в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельства произошедшего.

Транспортные полицейские напоминают, что пренебрежение правилами безопасности является основной причиной трагических случаев на железной дороге, а нахождение на объектах транспорта в состоянии опьянения повышает риск несчастных случаев.

Добавить комментарий