Абрек Челтыгмашев стал участником ДТП
Фото: 08.mchs.gov.ru

Глава Аскизского района Хакасии Абрек Челтыгмашев стал участником ДТП, которое произошло сегодня ночью на территории Бейского района. Глава района направлялся в Туву поболеть за хоккейную команду. 

Как сообщил Абрек Челтыгмашев 19rusinfo.ru, проехав Буденовку, он увидел на встречке автомобиль. Думал, что машина находится в движении, соответственно, поехал дальше по своей полосе. Проехав авто, он заметил руку человека. Это, как потом стало понятно, была рука мужчины - водителя стоящей на встречке машины.

По словам пассажира, который сидел в этой машине, пострадавший, увидев свет фар авто Челтыгмашева, зачем-то выбежал на дорогу, в результате чего угодил под колеса.

Мужчина жив. 

Абрек Челтыгмашев незамедлительно вызвал полицию и скорую. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. 

Сам глава Аскизского района сегодня направится в больницу к пострадавшему. 

По последней информации, пострадавший санавиацией был доставлен в Абакан. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии. 

19rusinfo.ru следит за развитием событий. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Поболел, называется
Пункт 10 ПДД. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Его авто стояло на свободной, встречной полосе с включенными фарами. А вот почему его сбил на авто в движении Абрек?
Как же непонятно вы пишите! Кто задавил человека? Абрек? Или встречная машина задавила человека, а Абрек увидел торчащую руку? Ничего не понятно!
Торчащая рука хотела проголосовать?
Кто был пьян? Кеша, Абрек или пассажиры?
Кеша ?
Все правильно сделал, по закону и по человечачье.
Ща Кешкин щенок опять найдется))
Как-то странно всё это описано, кто где был и кто был пьян. Темное дело. Главное чтоб выжил пострадавший.