К зданию Абаканского горсуда стянуты силы полиции, скорой и МЧС
Фото: 19rusinfo.ru

Утро в столице Хакасии началось с ЧП - в здание по Чертыгашева, где располагаются Абаканский городской суд и прокуратура республики, поступил анонимный сигнал о заложенной бомбе. 

На месте работают спецслужбы, к зданию суда стянуты силы полиции, МЧС, скорой. Однако из здания эвакуации нет. 

К зданию Абаканского горсуда стянуты силы полиции, скорой и МЧС

В пресс-службе МВД по РХ редакции 19rusinfo.ru уточнили, что письмо о заложенном взрывном устройстве пришло на электронную почту суда.

Кроме того, аналогичное письмо пришло в Абаканский гарнизонный суд. 

После проверки информация о минировании не подтвердилась. 

Добавить комментарий

Комментарии  

по идее электронные адреса подобных организаций должны иметь фильтры от писем из-за пределов РФ. А также должна быть функция фиксации источника поступления всех писем электронных, не пропуская письма из источников неотслеживаемых технически. Так бандеровцы не смогут вредить исподтишка. А уж на территории РФ мы найдем их легко и непринужденно. Аппарат розыска в России весьма действенный.
Искатель ты наш. Давно бы нашел уже.....
Не волнуйтесь, всех найдут, и Вас тоже... Сотни привлеченных к уголовной ответственности по ст.207 УК РФ - тому подтверждение!
Интересно, как Вы можете отличить ложное письмо от достоверного? Из любого, даже иностранного источника может поступать достоверная информация, а вы его в спам и проглядели преступление.
да что вы распинаетесь, видно же что человек далек от айти темы