Экс-полицейского, который ломился к соседям с топором, отправили к психиатру
Фото: ru.freepilk.com

В Красноярске (соседнем с Хакасией Красноярском крае) отправили на прохождение судебно-психиатрической экспертизы экс-полицейского, который в январе устроил дебош в подъезде многоэтажки. Соседи мужчины уверяли: тот ломился с топором к ним домой.

Жильцы дома жаловались на Ивана Л. не раз. Заявления на него писала и жена. Говорила, что тот бьет ее, когда выпьет. Но заявления по утру она всегда забирала. Соседи же не стали церемониться и очередную пьяную выходку мужчины сняли на видео и выложили его в сеть. Как оказалось, Иван был уволен из органов еще в 2020-ом году. Ездил пьяным за рулем. Когда об этом узнали на службе, сочли, что тот ведет себя недостойно для человека, носящего погоны.

Соседи Ивана были уверены: тот терроризирует весь подъезд своими пьяными выходками, потому что у него остались связи на прошлой работе и дела попросту не заводят. Но январская выходка не осталась незамеченной, ведь люди могли пострадать. Дебошира задержали, завели на него уголовное дело о хулиганстве и взяли под стражу.

Для проведения судебно-психиатрической экспертизы его поместили в стационар, - сообщили в МВД.

krsk.kp.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

..... опять про "связи". Ну хоть как то надо моморальное уродство маскировать - коммуфлировать. Нет, я не о системе сплшной круговой поруке, Боже упаси, я о драчуне- топоролесорубе.
при чем тут полиция если он там не работает, а почему не экс дворник не так звучит и нет сенсации