Двое иностранцев отправятся под суд за убийство 23-летнего парня
Фото: ru.freepik.com

В Красноярске (соседний с Хакасией регион) два иностранца гражданина насмерть забили молодого парня. Чудовищное преступление произошло ночью 13 февраля этого года в Покровке, - сообщает СУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

23-летний парень стоял на крыльце круглосуточного магазина вместе со своей девушкой. Из магазина вышел 27-летний обвиняемый и толкнул парня. Тот сделал ему замечание. Причем корректно.

Это стало поводом для конфликта, который спровоцировал иностранец. Затем он накинулся на парня, стал его бить руками и ногами. В это время рядом в машине находился другой гражданин, 20-летний брат. Увидев происходящее, он подбежал и присоединился к бойне. Вдвоем они нанесли своей жертве смертельные удары, целясь в голову. А потом сбежали.

Бригада скорой помощи привезла потерпевшего в больницу. Месяц он пролежал в коме, но увы, скончался от полученной черепно-мозговой травмы. А нападавших удалось задержать по горячим следам. Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.

krsk.kp.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

Всех иностранцев пора отправлять по домам, беспредельничают по полной, наркоту везут, детей наших убивают, а мы все делаем вид что все хорошо.
два иностранца гражданина