Абаканского Ромео, который в июле залез на телевышку, госпитализирован с серьезными ожогами
Стоп-кадр ТВ7

Абаканский Ромео, который в июле из-за проблем со своей девушкой залез на телевышку столицы Хакасии, предпринял попытку расстаться с жизнью, - сообщает "Nota Bene". 

Причем сделал это под камеры, предварительно позвонив на местные телеканалы. 

Перед тем, как совершить необдуманный поступок, мужчина написал в соцсетях, его бывшая девушка якобы ему изменила и выгнала из дома. Огонь на пострадавшем потушили полицейские. Первую помощь оказали медики скорой помощи.

По данным 19rusinfo.ru, у пострадавшего - 80% ожогов тела, сейчас за его жизнь борются врачи. 

Добавить комментарий

Комментарии  

что за баба там его конючит?! Кинул бы ее и всё!!!! А так жаль парня....
Этого персонажа вроде бы всего несколько дней назад выпустили из психушки. Все его фантазии и россказни - плод воспаленного воображения.
что за баба там его конючит?! Кинул бы ее и всё!!!! А так жаль парня....
Он походу решил стать ТрешБлогером
мне вот нисколько. Если решил суициднуться, делай это потихоньку и без вреда для окружающих. А не так, чтобы о тебе телеканалы снимали, зрители охали, а другие люди тушили пожар с риском для жизни. Ему нужна была психиатрическая помощь - это да. Почему он не был в больнице все это время с прошлого раза? Теперь чего от него ждать, если выйдет? Что он предпримет в следующий раз? Шею порежет себе на местном рынке на глазах у детворы? Газ взорвет? За что нам это, я спрашиваю?
«Ему нужна была психиатрическая помощь - это да. Почему он не был в больнице», прецедент на вышке уже был, почему не поставили на контроль/учет и какое должностное лицо в ответе за жизнь парня???
сейчас участкового затаскают что не уследил и продавца что продал гсм и спички