Красноярский рейсовый автобус попал в аварию в Черногорске
Фото: УГИБДД по РХ

Появились подробности сегодняшней аварии в Черногорске на перекрестке. Как выяснилось, ДТП было с участием трех транспортных средств.

Столкновение автобуса и двух легковых машин случилось около 12:15 часов в районе д. 17 по ул. Генерала Тихонова.

Красноярский рейсовый автобус попал в аварию в Черногорске

По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса HIGER KLO KLQ, двигавшийся из села Каратузское в Красноярск, выехал на регулируемый перекресток улиц Генерала Тихонова – Юбилейная на запрещающий желтый сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем TOYOTA ALPFARD, водитель которого приступил к началу движения по Юбилейной.

От приложенной силы удара автобус отбросило на остановившийся по ул. Г. Тихонова на запрещающий сигнал светофора автомобиль SUZUKI Hustler.
Красноярский рейсовый автобус попал в аварию в Черногорске
За медицинской помощью обратились водители обоих легковых автомобилей.

На месте ДТП работают сотрудники Черногорской Госавтоинспекции. По данному факту проводится административное расследование. Известно, что в рейсовом пассажирском автобусе никто не пострадал, - сказано в собощении УГИБДД по Хакасии. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Если автобус выехал на желтый;то выходит водитель тойоты тоже начал движение на желтый.Теперь надо смотреть кто в какой последовательности выезжалюЕсли автобус ехал на зеленый а заканчивал проезд на желтый то вина водителя тойоты;если было все наоборот то водитель автобуса.Или оба виноваты.
Честно сказать автобусники обнаглели, ведут себя как тузы на дорогах.