СК не комментирует инцидент между прокурором, гаишником, адвокатом и девушками
Фото: zapad24.ru

СУ СК по Красноярскому краю и Хакасии отказалось комментировать инцидент, произошедший полторы недели назад в Минусинском районе. 

Напомним, после выхода материала «В Абакане мужчина замахивался на людей топором, но ему ничего не будет: сын - прокурор Краснотуранского района» об инциденте, произошедшем на окраине столицы Хакасии, с редакцией 19rusinfo.ru связался один очень надежный источник и рассказал интересную историю. В ней оказался замешан тот самый прокурор Краснотуранского района.

В позапрошлые выходные, в ночь с пятницу на субботу, в придорожной кафешке возле Малой Минусы (километров 10 от Минусинска в сторону Курагино) было шумно. Троица в составе прокурора, сотрудника ДПС и адвоката отмечала рождение ребенка у одного из них. И все бы ничего — по такому поводу и выпить не грех. Но угораздило компании подвыпивших мужчин познакомиться с компанией таких же нетрезвых девушек.

Слово за слово — представительницы прекрасного пола оказались на даче одного из собутыльников. Что было дальше, девушки рассказывали уже полицейским в дежурной части районного отдела полиции, куда всех доставили после поступившего с дачи сигнала. Дамы утверждали, что троица их изнасиловала.

Полиция передала материалы по подследственности в следственный комитет, вызвав дежурного следователя. 

Дальше история туманна. Девушки пошли в отказ, мол, все было добровольно. То же самое говорят и любители искать приключений на свои погоны. 

Кстати, по информации телеграм-канала "Енисейский дозор", девушек еще и били, кто из троицы - не уточняется. 

На данный момент идет служебная проверка как в полиции (в отношении сотрудника ГИБДД), так и в краевой прокуратуре. Уголовное дело не возбуждено. 

Добавить комментарий